В июне в кемпинг к Джокеру на Азовское море

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: В июне в кемпинг к Джокеру на Азовское море

Сообщение demonabarzel » 05 янв 2015, 20:45

Алексей и К писал(а):да, мы дома....Крым или Азов? однозначного ответа нет....я могу сравнивать только два места где был.... "Солнышко" в Евпатории и "у Джокера" в Пересыпи.....в каждом месте есть свои плюсы и минусы.....но и там и там было хорошо....
в кемпинге "у Джокера" с нами рядом стояли ребята из Питера...оказалось, что они в позапрошлом году тоже были в Солнышке...а в этом все сидели и думали ехать туда или нет....хотя сразу говорили, что через неделю поедут, мол в Солнышке их ждут друзья....но что-то никак они не могли определиться уезжать ли от Джокера....не знаю истинных причин их сомнений..... но как факт: на конец июня у Джокера стояло порядка 45-50 экипажей...а в Солнышке ни одного....хотя Солнышко считается наиболее благоустроенным кемпингом Крыма (по версии Автотревела) ...... вспомнил, одной из причин сомнений была стоимость переправы на пароме....туда-сюда 400 баксов....вот и думай на сколько ты хочешь в Крым.....так что поживем - увидим....год впереди.....что-то поменяется....ближе к лету 2015 года и будем думать.....


если не трудно.....роскажи, кудой ехал, как Ростов проехал, в какое время? интересно !!!
demonabarzel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:42
Имя: николай
Ваш транспорт: Спринтер,караван ABBEY GTS 215

Re: В июне в кемпинг к Джокеру на Азовское море

Сообщение Алексей и К » 06 янв 2015, 09:14

да особо ничего сложного не было.....на навигаторе поставил конечную точку и поехал.....где-то в районе Воронежа попадаешь на трассу М4.... четырехполоска....и катишься до Ростова....после Ростова, уже точно не помню где именно, уходишь направо.... есть вариант ехать прямо через Краснодар, но люди не советовали, так как можно в пробке пару часов провести....вот я направо ушел.....и по навигатору....ехали днем....какое то особое время не подгадывали..... было две ночевки.....первая где -то на стоянке дальнобоев.... вторая сразу после Ростова тоже на стоянке дальнобоев.... везде спокойно, без проблем.....
ты если реально собираешься туда ехать, то я посмотрю может координаты стоянок у меня остались.....но вообще со стоянками проблем нет....по трассе их валом.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: В июне в кемпинг к Джокеру на Азовское море

Сообщение demonabarzel » 06 янв 2015, 12:33

Алексей и К писал(а):да особо ничего сложного не было.....на навигаторе поставил конечную точку и поехал.....где-то в районе Воронежа попадаешь на трассу М4.... четырехполоска....и катишься до Ростова....после Ростова, уже точно не помню где именно, уходишь направо.... есть вариант ехать прямо через Краснодар, но люди не советовали, так как можно в пробке пару часов провести....вот я направо ушел.....и по навигатору....ехали днем....какое то особое время не подгадывали..... было две ночевки.....первая где -то на стоянке дальнобоев.... вторая сразу после Ростова тоже на стоянке дальнобоев.... везде спокойно, без проблем.....
ты если реально собираешься туда ехать, то я посмотрю может координаты стоянок у меня остались.....но вообще со стоянками проблем нет....по трассе их валом.....


Спасибо !!!
demonabarzel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:42
Имя: николай
Ваш транспорт: Спринтер,караван ABBEY GTS 215

Пред.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1