К Джокеру на азов в 2015 году

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение belkis » 16 май 2015, 10:00

Мы пока как в том анекдоте куда ехать.... К дальним родственникам на Ближний Восток или к ближним родственникам на Дальний Восток....как то так.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение Sailor&Аврора » 16 май 2015, 11:49

belkis писал(а):Мы пока как в том анекдоте куда ехать.... К дальним родственникам на Ближний Восток или к ближним родственникам на Дальний Восток....как то так.

Поедем на южный берег Кавказа :yahoo: :good:
Для бешеной собаки сто верст не крюк.
Аватара пользователя
Sailor&Аврора
Почётный член объединения
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:46
Имя: Владимир Татьяна
Ваш транспорт: Peugeot Boxer
Дата рождения: 04.07.1962

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение Алексей и К » 17 май 2015, 21:00

kruk писал(а):Также планируем на Азов в начале августа. Только вот Джокер переехал в Крым. Так что с кемпингом пока неопределенка. Может кто что-то стоящее подскажет?

Я был у Джокера в июне 2014 года. Да, действительно, сам Юра переехал в Крым и сейчас определяется с местом для нового кемпинга. Но это другая история. Что касается старого места, то сам кемпинг там же и остался. К тому же буквально в шаговой доступности есть несколько других кемпингов. Один из них - это "Зернышко", с которого собственно и началась история кемпинга "У Джокера". Как я знаю, в том году люди там отдыхали и были довольны. Если нет желания или возможности перебраться по парому в Крым, то могу познакомить с людьми, которые более детально расскажут о "Зернышке". Опять же, никто не заставляет Вас останавливаться именно в том месте. Можно "У Джокера", можно рядом. А вообще дорога туда не близкая. С прицепом-дачей три дня туда, три дня обратно. Поэтому времени на отпуск у Вас должно быть достаточно много, чтобы не провести пол отпуска в дороге. Будут вопросы пишите.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение kruk » 18 май 2015, 08:09

Алексей, буду рад любой информации, которая поможет определиться с местом отдыха.
Хотелось бы заранее определиться с кемпингом. На собственной шкуре проверено, каково это искать место для жилья в сорокаградусную жару в пик сезона (без прицепа-дачи, правда).
kruk
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:24
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Пежо боксер кастен
Дата рождения: 30.06.1973

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение Алексей и К » 18 май 2015, 14:26

Андрей, я могу лишь рассказать как мы ехали и что там есть...Но наверное модераторам следует данную тему закрыть так как того кемпинга, который имеется в виду в названии темы, уже нет....точнее, он уже не тот...Можно открыть новую тему типа "к морю в 2015 году" и там вести обсуждение
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение Саня Милько » 19 май 2015, 10:52

malahov писал(а):
kruk писал(а):Подобные мысли тоже возникали, но по Украине кататься пока не очень хоцца. Мы то чуть позже собираемся. Так что если расскажете об обстановке, можно и попробовать. Хотя я бы на годик -два сделал перерыв в эту сторону

Мы (Херсонская обл.)инфу о войне на востоке Украины(600км),так же как вы,черпаем с экрана телевизора. Мою двоюродную сестру держит москвич. Каждый год приезжает к нам на лето. Он просто в шоке от зомби-ящика. Есть в Украине регион охвачен войной,но зачем вам туда ехать.
На остальной территории Украины обстановка,как и 10 лет назад.

Миша, спасибо тебе!
А то я устал объяснять людям, что бы они не верили замбоящику. Слушают, кивают, соглашаются... :unknown: но все равно верят. :sorry:
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: К Джокеру на азов в 2015 году

Сообщение Саня Милько » 19 май 2015, 10:53

Алексей и К писал(а):Андрей, я могу лишь рассказать как мы ехали и что там есть...Но наверное модераторам следует данную тему закрыть так как того кемпинга, который имеется в виду в названии темы, уже нет....точнее, он уже не тот...Можно открыть новую тему типа "к морю в 2015 году" и там вести обсуждение

Леша, с твоего совета закрываю. А тема
типа "к морю в 2015 году"
уже есть.
Так она и называется - Планы на лето 2015
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron