Прага на рождество 2014 года!

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Max_4x4 » 07 окт 2014, 09:47

Собрались на Рождество в Прагу, на Кемпере. Всей семьей, я с супругой и двое детей 4 и 9 лет.
Даты не определены, но до нового года, в рождественскую неделю. Хотим вкусить невиданных нами красот ;)

Может кто еще желает присоединиться? :drinks:
Аватара пользователя
Max_4x4
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:12
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Максим
Ваш транспорт: McLouis Lagan +TLC-70 Proto+Hobby Deluxe

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Max_4x4 » 14 окт 2014, 09:03

Max_4x4 писал(а):Собрались на Рождество в Прагу, на Кемпере. Всей семьей, я с супругой и двое детей 4 и 9 .
Даты не определены, но до нового года, в рождественскую неделю. Хотим вкусить невиданных нами красот ;) :drinks:


И чего такое молчание в теме? Никто не отговаривает, не рассказывает как съездили сами...
Нечем поделиться?
Аватара пользователя
Max_4x4
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:12
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Максим
Ваш транспорт: McLouis Lagan +TLC-70 Proto+Hobby Deluxe

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Виктор Брест » 14 окт 2014, 10:27

Max_4x4 писал(а):
Max_4x4 писал(а):Собрались на Рождество в Прагу, на Кемпере. Всей семьей, я с супругой и двое детей 4 и 9 .
Даты не определены, но до нового года, в рождественскую неделю. Хотим вкусить невиданных нами красот ;) :drinks:


И чего такое молчание в теме? Никто не отговаривает, не рассказывает как съездили сами...
Нечем поделиться?

На рождество мы ещё учимся, а на зимних каникулах думаем в Австрию, на лыжи :good: .
На осенние каникулы планируем прокатиться по Франции, присоединяйся :yes: .
По Праге есть отчёт Толяныча ТУТ
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Tolyanich & C » 14 окт 2014, 10:50

Да выбор супер. Мы провели в Праге три дня и это очень очень мало. Надо хотябы недельку. Посмотрите кемпинги, есть круглогодичный и почти в старом городе, на полуострове. Не помню указал я его в своем отчете или нет.
Мы планируем посетить Литву и Латвию в ноябре, а зимой в Закопаны.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Tolyanich & C » 14 окт 2014, 11:08

Максим в моем отчете данных нет. Я посмотрел, кемпинг называется караван. Адрес его Praha 5 ул. Cisarska 162. На такси около 10 у. е. в старый город, а если будет плавать лодка то 1евро с человека.
На этом остравке два кемпинга, один сезонный, второй круглогодичный.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Виктор Брест » 14 окт 2014, 11:24

Мы в Праге стояли ТУТ Частный сектор,четыре остановки на трамвае до исторического центра Праги, цена 20 -25 уе.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение lotus » 14 окт 2014, 11:25

Виктор Брест писал(а):
Max_4x4 писал(а):
Max_4x4 писал(а):Собрались на Рождество в Прагу, на Кемпере. Всей семьей, я с супругой и двое детей 4 и 9 .
Даты не определены, но до нового года, в рождественскую неделю. Хотим вкусить невиданных нами красот ;) :drinks:


И чего такое молчание в теме? Никто не отговаривает, не рассказывает как съездили сами...
Нечем поделиться?

На рождество мы ещё учимся, а на зимних каникулах думаем в Австрию, на лыжи :good: .
На осенние каникулы планируем прокатиться по Франции, присоединяйся :yes: .
По Праге есть отчёт Толяныча ТУТ


Витя, ты ж до Испании доедь. И чеки на бензин сохраняй.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Виктор Брест » 14 окт 2014, 11:29

lotus писал(а):
Витя, ты ж до Испании доедь. И чеки на бензин сохраняй.

Будем стараться, или в другой раз :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Прага на рождество 2014 года!

Сообщение Tolyanich & C » 14 окт 2014, 12:10

Виктор Брест писал(а):Мы в Праге стояли ТУТ Частный сектор,четыре остановки на трамвае до исторического центра Праги, цена 20 -25 уе.

Да, я когда искал кемпинг видел эти места. Это организовано во дворах домов, я смотрел такие варианты. Мне показалось что они очень далеко от старого города.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2