Планы на лето 2015

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Tolyanich & C » 25 фев 2015, 22:30

Саня Милько писал(а):Зачем дразнишься, ты ведь знаешь, что у нас виз нетууууу.

У меня тоже в конце июля заканчиваются, ничего, займёмся и сделаем.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Tolyanich & C » 25 фев 2015, 22:41

Кстати, я когда решал себе визы в прошлом году, то говорили что Испания выдаёт без проблем, но только на полгода. А на зимние месяцы она и не нужна. Шопинг уже становится не интересным. Да и денег можно сэкономить,а так каждая поездка в Польшу даже на выходные минус ХХ00 у.е.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Vyachek » 26 фев 2015, 06:29

Tolyanich & C писал(а):Сегодня посмотрел супер место и можно реализовать мечту Сани Милько. Находится это в Швейцарии, а это возле Италии и дальше вариантов миллионы. http://indibrod.ru/post/gora-pilatus-v-shveicarii/

Анатоль, ты съезди на разведку, а мы подождем твой фотоотчет... а если серьезно, то каков бюджет "швейцарского вояжа" ???
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Саня Милько » 26 фев 2015, 08:28

Толя, только что бы получить Испанскую визу на мою семью, мне придется заплатить порядка тысячи долларов. Потому как без посредников, отдав только консульский сбор по 60 €, мы можем рассчитывать только на 2-ух недельную Литовскую однократку.
Так вот, за ту тысячу вышеупомянутую, можно отдохнуть в Абхазии. Или получить визы. Выбор для меня, к сожалению, очевиден. Хотя жаль, я тоже успел полюбит Европу с их великолепным сервисом, качественными товарами красивыми видами и низкими ценами.
Если бы не визовый барьер, то я бы трассе Москва-Дон предпочел бы Брест-Генуя :yes:
А так.... :cry:
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Алексей и К » 26 фев 2015, 10:19

Sailor&Аврора писал(а):В том году были в Браславе.

Таня, буду признателен если расскажите где останавливаясь, условия, цены.....Просто по нынешней ситуации мы возможно будем отдыхать в Беларуси.... а потому как вариант рассматриваю и Браславские озера... спасибо
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Виктор Брест » 26 фев 2015, 10:24

Алексей, в прошлом году они приезжали на слёт в Браслав. :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Виктор Брест » 26 фев 2015, 10:27

Sailor&Аврора писал(а):А интересно что запланировано у Клуба на июнь,,,примерно на 12 число,,,,у нас длинные выходные.
В том году были в Браславе.


Я думаю, традицию стоит продолжать. Скоро открою тему: "Браславские озёра 2015" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Алексей и К » 26 фев 2015, 10:29

ах да.....запамятовал....старый стал.....сам ведь эмблемку туда рисовал.....но в это время был у Джокера :D
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Планы на лето 2015

Сообщение VALAZUGA » 26 фев 2015, 12:28

Изображение



http://vk.com/motorhome_tr

К Турции пробраться без виз никак? Может, паромом?
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Планы на лето 2015

Сообщение Tolyanich & C » 26 фев 2015, 12:40

Vyachek писал(а):
Tolyanich & C писал(а):Сегодня посмотрел супер место и можно реализовать мечту Сани Милько. Находится это в Швейцарии, а это возле Италии и дальше вариантов миллионы. http://indibrod.ru/post/gora-pilatus-v-shveicarii/

Анатоль, ты съезди на разведку, а мы подождем твой фотоотчет... а если серьезно, то каков бюджет "швейцарского вояжа" ???

Расход с домиком примерно 16 литров, а пробег получился 6000 км. Литр дизеля в Италии стоит 1.6 евро. За минусом пробега в тясячу км на своём топливе. Вот и считайте.
На топливо много ушло. И ещё везде платные дороги. И не дешёвые кемпинги. В среднем за сутки платил ХХ евро. Обед или ужин тоже стоит Х0 евро на семью. Но у меня такой принцип по жизни или я еду классно или не еду вообще никуда. В этом году я тоже в раздумии. Или ехать балдеть или начать реализовывать свою мечту.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron