Обсуждение информации Министерства спорта и туризма РБ

Нюансы и особенности

Обсуждение информации Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Doc » 15 мар 2014, 21:22

Предлагаю здесь выкладывать всю информацию нашего профильного Министерства.
О караванинге, разумеется.
Может быть есть подобная тема уже, но я не нашел.
Вот попалось в новостях. Привлекло внимание.

Туристов в Беларуси смущают кислые лица, незнание английского и туалеты. Минспорта и туризма подвело итоги года.
14 марта 2014
"...- Четко сформулируйте проблемы, у нас регламент есть, - вклинился в критический доклад с замечаниями Александр Шамко [Министр]. - Я бы хотел услышать пути решения.
- Это образ мышления, который может воспитывать руководитель предприятия, - раскрыла секрет приветливости Марина Кондрашова.
После этого доклада с ранее не особо высказывающейся аудиторией что-то произошло. Вдруг встал представитель общества караванеров и изложил свои проблемы. На что Александр Шамко заметил, что данные вопросы стоит обсудить на общественном совете, посвященном караванингу. Затем встал еще один из присутствующих, у которого душа требовала высказаться. На это министр заметил:
- Как книга жалоб и предложений, что вам не дают говорить или что? Двери наши закрыты? Давайте как-то конструктивно проводить коллегию. У меня тоже масса вопросов: одно дело поднять вопрос, второе - найти пути решения..."
Читать полностью: [Ссылка не активна]

Как я понял, в Министерстве спорта и туризма (или при нём) есть "Общественный совет, посвященный караванингу". Интересно, кто в него входит? Может наши караванеры знают? Он, по сути дела, должен же наши интересы отстаивать.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Doc » 16 мар 2014, 23:21

Так кто же это был на итоговом собрании Минспорта? Что за представитель караванеров? Может все-таки кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Juliya » 16 мар 2014, 23:36

Doc писал(а):Так кто же это был на итоговом собрании Минспорта? Что за представитель караванеров? Может все-таки кто-нибудь знает?


разумеется знаем.
председатель Республиканского Общественного Объединения "Белорусский клуб караванеров и автотуристов", зарегистрированного 07.03.2014, - Гур Сергей Николаевич
вот информация по этому поводу на нашем форуме.
так же там присутствовали nerus & captain

Изображение

cие заседание коллегии Министерства спорта и туризма "О развитии туризма в регионах Республики Беларусь по итогам 2013 года и задачах на 2014 год" состоялось 13.03.2014 года.
подробный отчет об этом на сайте министерства mst.by
а если конкретнее, то здесь.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Алексей и К » 16 мар 2014, 23:44

Юля, если можно покажи мне на фото кто есть кто.....знаю только человека, называющего себя капмтаном
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Juliya » 16 мар 2014, 23:57

Алексей и К писал(а):Юля, если можно покажи мне на фото кто есть кто.....знаю только человека, называющего себя капмтаном


nerus (Денисман Николай Юлиянович) - на снимке стоит, а председатель (Гур Сергей Николаевич) сидит между ним и captain (Березовский Михаил Николаевич).
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Алексей и К » 17 мар 2014, 00:00

спасибо....хоть буду знать "героев" в лицо
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Doc » 17 мар 2014, 00:11

Juliya писал(а):
Doc писал(а):Так кто же это был на итоговом собрании Минспорта? Что за представитель караванеров? Может все-таки кто-нибудь знает?


разумеется знаем.

Спасибо, Юля. Разведка у тебя - что надо! ;)
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Tolyanich & C » 17 мар 2014, 20:06

Да,они молодцы. Они представляют наши интересы. Прошли переговоры на высоком уровне. Есть много интересных проектов,интересных для нас всех. Но не буду забегать вперед. Поживем увидим.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение Саня Милько » 17 мар 2014, 20:18

Tolyanich & C писал(а):Да,они молодцы. Они представляют наши интересы. Прошли переговоры на высоком уровне. Есть много интересных проектов,интересных для нас всех. Но не буду забегать вперед. Поживем увидим.

Толя, однажды эти добры молодцы себя проявили. Закрыли сайт, Коля мне лично говорил, что он ему нах не нужен, удалили весь актив с форума - тех людей, что больше всех этот форум и развивали, готовили встречи и слеты, писали материал, пытались отмыться от грязи. Где они были эти люди тогда? А самое главное один из этих людей, что на фото, своими аферами дискредитировал Белорусских караванеров на постсоветском пространстве. И что теперь готовят они - страшно подумать... :shock:
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Информация Министерства спорта и туризма РБ

Сообщение belkis » 17 мар 2014, 23:21

Общественное движение или клуб где нет членских взносов это нонсенс. Откуда берутся деньги на обслуживание сайта и прочие расходы. Бесплатным бывает сыр в мышеловке,в очень ограниченном количестве и только для первой мышки.Значит есть человек который несёт расходы, вывод простой кто платит, тот девушку и танцует. Соответственно задать не удобный вопрос или высказать иное мнение нет шансов.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

След.

Вернуться в Новости законодательства и ПДД Республики Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron