Кемпинг 1 (озеро Селява)

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Саня Милько » 18 мар 2014, 13:42

lotus писал(а):Я в какой-то момент пропустил вашу ругань. Поэтому продолжал писать конструктив. Но если это НИКОМУ не нужно, больше этого делать не буду. Скажу лишь пожелание к модераторам: баньте безбожно хулиганов, несдержанных и просто хамов. А все обиженные знают КУДА идти. Нам нужна не массовка, а сообщество НОРМАЛЬНЫХ людей. НОРМАЛЬНЫХ!

Всем мой пламенный привет!

Славка, я тебя лублу! :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Саня Милько » 18 мар 2014, 13:43

Алексей и К писал(а):такое впечатление, что все начали забывать для чего собственно покупали себе прицепы......мы же автономны! два-три дня любой из нас совершенно спокойно простоит в любом месте.....если для более длительных стоянок, тогда да.....нужно и электричество и вода.....а так, встретиться на выходных и вечером у костра посидеть, можно в любом понравившемся месте

И тебя Алеха, лублу! :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Talon » 18 мар 2014, 13:59

такое впечатление, что все начали забывать для чего собственно покупали себе прицепы......мы же автономны! два-три дня любой из нас совершенно спокойно простоит в любом месте.....если для более длительных стоянок, тогда да.....нужно и электричество и вода.....а так, встретиться на выходных и вечером у костра посидеть, можно в любом понравившемся месте
я например покупал прицеп для того чтобы кататься с семьей, и с маленькими детьми (младшей дочке полтора года) приятно когда стоишь с комфортом, и если есть возможность постоять с комфортом на кемпинге, в котором будет баня, душевая ( а я 2 метра ростом и не влажу не то что в душ в прицепе а редко вообще в душевую кабину) будет 220в и соответственно горячая вода в прицепе, будет нормальный подьезд к воде, рыбалка и т.д. то я готов заплатить за это, тем более что для клуба предполагается скидка
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Talon » 18 мар 2014, 14:14

и почему то забывается само по себе мероприятие :unknown: ведь именно на мероприятие мы туда собрались ехать
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Juliya » 18 мар 2014, 14:20

Talon писал(а):и почему то забывается само по себе мероприятие :unknown: ведь именно на мероприятие мы туда собрались ехать


тема самого мероприятия будет тогда, когда можно будет предметно его обсуждать - пока оно только планируется.
что сейчас есть факту в кемпинге и планы на будующее - читаем эту тему.
после официального приглашения на мероприятие - создадим новую :)

имеем в наличии только приглашение на открытие в июне.
camping1 писал(а):Позвольте от всего сердца пригласить Ваш Клуб на торжественное открытие нашего кемпинга совмещенное с Купальскими обрядами. / Это, что бы лучше годовщины считать по оборотам солнца - Солнцеворот 22 июня/ Дата заезда - 20 июня 2014 г. Сценарий раскрывать не буду, что бы интригу сохранить, да и 15 листов текста не хочется переписывать. В эти же дни Крупский райисполком будет проводить параллельно с нами районный фестиваль. Это если у нас будет непруха можно к ним перебежать. Да, на сайте нет фотографий наших фотографий - работы идут. Но все успеем.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Tolyanich & C » 18 мар 2014, 15:44

я например покупал прицеп для того чтобы кататься с семьей, и с маленькими детьми (младшей дочке полтора года) приятно когда стоишь с комфортом, и если есть возможность постоять с комфортом на кемпинге, в котором будет баня, душевая ( а я 2 метра ростом и не влажу не то что в душ в прицепе а редко вообще в душевую кабину) будет 220в и соответственно горячая вода в прицепе, будет нормальный подьезд к воде, рыбалка и т.д. то я готов заплатить за это, тем более что для клуба предполагается скидка.
:D :D :D :good: :good: :good: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение lotus » 21 май 2014, 11:03

Привет сообществу! Последние новости от Кемпинга №1 на озере Селява: они серьезно продвинулись в строительстве инфраструктуры - гостиничные номера, туалеты, души, баня, 30 питчей для караванеров с подключением к 220 Вольт, есть также слив и залив по примеру кемпинговой инфраструктуры в Европе. Сейчас достраивают причал, завозят катамараны, гнездят места для пляжа и рыбалки.

Кемпинг планирует открытие 21 июня 2014 года. Планируется грандиозное мероприятие на три дня. В основе - праздник Купалле, профессионально подготовленный. Ну и конечно свежее бочковое пиво рекой, баня, рыбалка, катание по озеру, пляж, эко экскурсии по местному ландшафту и многое другое. Ожидаются караванеры разных стран, в том числе из руководства Польской федерации караванинга.

Не обошлось и без сюрприза от организаторов. Участие для ВСЕХ караванеров ВСЕ ТРИ дня будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!

Вот ссылка на сайт кемпинга www.camping1.by. Там есть контакты - звоните, пишите, задавайте вопросы. А главное записываемся!

1.
2.
3.
4.

На это время у нас запланировано путешествие, приедем в кемпинг по возвращении.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение lotus » 21 май 2014, 11:10

г. Рудой Владимир
Председатель Союза Кемпингов / Беларуси/
Уважаемый господин Председатель

Спасибо за приглашение в связи с открытием в Республике Беларусь кемпинга на празднование этого события с 20 по 22 июня.
К сожалению из-за болезни я не смогу принять участие в этом праздновании.
Наш Совет очень приятно с открытия кемпинга. Мы хотим принять участие в этом праздновании и благодарю вас за приглашение.
Наш представитель будет мой заместитель и казначей, г-н Białokoz.
Он приедет со своей собственной женой Кемперoм.
Прилагается запрос на получение визы.
С уважением
Михал Шефтель.
Президент Польской Федерации Кемпингов и Караванинга
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Виктор Брест » 21 май 2014, 11:30

lotus писал(а):
Не обошлось и без сюрприза от организаторов. Участие для ВСЕХ караванеров ВСЕ ТРИ дня будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!



Вот это сюрприз!!! :good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Кемпинг 1 (озеро Селява)

Сообщение Алексей и К » 21 май 2014, 12:04

только немного не понятен тот факт, что всю эту информацию до нас доводит lotus, а не руководство кемпинга.....
получается, что руководство нам тут ничего не предлагает, о своих успехах по благоустройству ничего не рассказывает, а доводит все лично lotusy.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги и места стоянок Беларуси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron