Кто собирается под Одессу в 2016 году

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение i380 » 04 окт 2016, 12:11

Алексей и К писал(а):
Kol писал(а):Леша, а наклейка только одна? Я похоже опоздал...

Коля, не заметил твоего сообщения. Для тебя наклейка есть!

Вот я уже точно опоздал :(
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение Алексей и К » 04 окт 2016, 15:32

Вова, никуда ты не опоздал. Я С Колей разговаривал вчера по телефону и сказал, что тебе и ему наклейки есть. Забирайте.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение URI » 04 окт 2016, 18:14

ХорОш про наклейки.
Давай про Цементник пиши.
У каждого есть своя кнопка ...
Аватара пользователя
URI
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:14
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Rimor SuperBrig 729 на базе Sprinter
Дата рождения: 18.01.1975

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение Алексей и К » 04 окт 2016, 18:42

Да что там писать. Нормально там! :good:
Чтобы все описывать нужно и много времени, и фотки надо сжимать. Уже осень и сейчас будет не актуально писать про базу отдыха. Срочно никому эта информация не нужна. Может долгими зимними вечерами появится вдохновение, захочется вспомнить о море, вот тогда и начнем рассказывать о местах, где мы побывали этим летом. ;)
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение Kol » 04 окт 2016, 19:58

URI писал(а):ХорОш про наклейки.
Давай про Цементник пиши.

Юра, там все базы на расстоянии 100 - 150 м друг от друга. И судя по высказываниям ежегодно меняются условия и даже рельеф дна. В прошлом году, рассказывали, дно было более крутым, отмели небыло. В этом отмель появилась. Для нас с детьми это ощутимый плюс. В прошлом году уборщица сидела возле туалета (в Актее) и убиралась каждый час. В этом году такого небыло. Сказать что это нам сильно испортило отдых, не скажу. В конце-концов не в туалете - же мы находились основную массу времени. Для меня важно также было то - что здесь не считали по головам а плата была за технику. А у меня дети взрослые . На Цементнике мне было-бы дороже, и два бара. В любом случае плюсов в Актее, для меня, было больше чем минусов. Блин, что-то Астапа понесло. Что сказать-то хотел. Приедешь на место. Пройдешь по берегу. Посмотришь, с людьми поговоришь и за полчаса определишься где тебе будет лучше.
Аватара пользователя
Kol
Член объединения
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:36
Имя: Николай
Ваш транспорт: VW Touran + Rapido Confort
Дата рождения: 16.12.1976

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение Алексей и К » 04 окт 2016, 20:38

Kol писал(а):Приедешь на место. Пройдешь по берегу. Посмотришь, с людьми поговоришь и за полчаса определишься где тебе будет лучше.


Совершенно верно. Хвалить одну базу и хаить другую не правильно. Свои плюсы в каждом месте есть. Мы когда подъехали к началу полосы баз ( первая Актея), то сели на велики и поехали по пляжам от Актеи и дальше. Доехали до Цементника. Посмотрели. Узнали цену. Понравилось. Дальше смысла ехать и что-то искать не было. Вернулись к машинам и заехали на базу. Кстати, уже после я катался на велосипеде и дальше по берегу. Смотрел, спрашивал цены. Ничего лучше по "цена + внешний вид" не нашёл. А потому ни на минуту не пожалел о своём выборе.
Ещё как аргумент в пользу Цементника можно отметить то, что рядом стояли украинцы. Киевляне и одесситы. Четыре прицепа. Пятый в сторонке. Так вот эти люди четыре года подряд сюда приезжают в начале лета. Периодически в течении лета на пару недель ездят домой поработать и возвращаются в оставленные в Цементнике прицепы. И так все лето. Четыре года подряд. Это о чем-то говорит? Нравится людям тут. Не хотят они ничего менять, хотя судя по авто и прицепам люди не бедствуют и имеют финансовую возможность отдыхать в других местах. Но им это не надо.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Кто собирается под Одессу в 2016 году

Сообщение i380 » 05 окт 2016, 09:38

Алексей и К писал(а):Вова, никуда ты не опоздал. Я С Колей разговаривал вчера по телефону и сказал, что тебе и ему наклейки есть. Забирайте.

Большое спасибо. :)
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Пред.

Вернуться в Кемпинги и места стоянок Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron