Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение Foxik » 08 мар 2015, 00:26

Не слушайте страшилок по ТВ. Неспокойно только в Донецко-Луганском регионе.
Даже машины с номерами РФ ездиют и никому они не нужны.
Вышеописанный кемпинг( регион) очень хорош если есть маленькие дети,так как пляж песчанный и мелко. но водичка иногда бывает с травой и медузами. но не всегда.
Аватара пользователя
Foxik
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:49
Откуда: Полтава. Украина
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Опель Виваро+КИП 440 Навигатор

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение URI » 08 мар 2015, 11:35

Саня Милько писал(а):Альтернатива - Черноморское побережье России, Абхазии, Грузии.
Мы про Абхазию думаем.

В том-то и дело, что дальше получается.
Мы в прошлом году ездили через РФ на Азов к Джокеру. Всё хорошо, но расстояние, время в дороге морально напрягают. А ведь хочется побыстрее к морю.
До украинской "Дружбы" из Минска приблизительно 1,5 дня пути (одна ночёвка). До российского Азова через РФ выходит 2,5 дня пути (две ночёвки).
Казалось бы, разница небольшая, но напрягает, всё таки. Плюс экономия топлива и пр.
Другое дело, если бы выбора не было. А так выбор для нас очевиден ?! :?
У каждого есть своя кнопка ...
Аватара пользователя
URI
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:14
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Rimor SuperBrig 729 на базе Sprinter
Дата рождения: 18.01.1975

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение URI » 08 мар 2015, 11:37

Foxik писал(а):Не слушайте страшилок по ТВ. Неспокойно только в Донецко-Луганском регионе.
Даже машины с номерами РФ ездиют и никому они не нужны.
Вышеописанный кемпинг( регион) очень хорош если есть маленькие дети,так как пляж песчанный и мелко. но водичка иногда бывает с травой и медузами. но не всегда.

Я надеюсь, что медузы безвредные ? Или были ситуации ?
У каждого есть своя кнопка ...
Аватара пользователя
URI
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:14
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Rimor SuperBrig 729 на базе Sprinter
Дата рождения: 18.01.1975

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение Саня Милько » 08 мар 2015, 14:42

Нет, безвредные, но дохе... оччень много, кишит.
Но так не всегда. Их или нет, или сразу есть.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение URI » 08 мар 2015, 15:38

Если все безвредные, тогда всё отлично.
И детям в радость поиграть с живностью.

Я родился и половину школы рос во Владивостоке.
Там с медузами было по всякому. Попадались опасные крестовики, от которых дети умирали.
Ну а на "Дружбе" будет сплошная дружба. :)
У каждого есть своя кнопка ...
Аватара пользователя
URI
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:14
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Rimor SuperBrig 729 на базе Sprinter
Дата рождения: 18.01.1975

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение Саня Милько » 09 мар 2015, 10:45

Да. "Дружба" ценна именно дружественным, практически родным приемом.
И там всегда царит необыкновенная атмосфера гостеприимства!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение Почтальон » 09 мар 2015, 16:39

Практически я уже решил. Едем в "дружбу". Надеюсь много народа и шума не будет, в этом году - точно. Выезд или в июле числа 4-5-го или так же но в августе. На месяц. Едем мы с Татьяной (будем в автодоме), дети Дима с Дариной с внуком Тимохой (пятый год) и внучкой Никой(пятый месяц).
Присоединяйтесь!!!
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение dosipov2 » 09 мар 2015, 20:39

Здравствуйте други ! Прошу прощения за несвоевременный отклик в теме и огромное вам спасибо, что не забываете "Дружбу". Итак. Постараюсь ответить на все актуальные сейчас вопросы по порядку. Первое - это безопасность. Не углубляясь в политику могу сказать только одно. Война на востоке Украины имеет все признаки олигархических разборок и вряд-ли распространится на остальную территорию нашей страны. Крым действительно анексирован Россией, но там организованы обычные пункты пропуска и транспорт перемещается без проблем. (Кроме общественного транспорта). По всей территории Украины ездить можно абсолютно спокойно и не бояться за свою безопасность. Тем более, что к белорусам у среднестатистического украинца отношение очень дружественное.(Наверно благодаря вашему батьке). В прошлом году, когда ситуация более нестабильная и непонятная на кемпинге "Дружба" побывало более 80 экипажей. Очень многие стояли по месяцу и более. (Мы со Славиком чуть не угорели :drinks: ). Всем кто едет на "Дружбу" я лично гарантирую полную безопасность, организационную и практическую поддержку на территории Херсонской области. Многие их украинских караванеров мои "способности" знают :oops: . На территории остальной Украины у вас и так полно друзей, которые любезно согласятся вам помочь, при необходимости. Но в любом случае мой телефон 0509630028 и я круглые сутки к вашим услугам. Вообщем никаких оснований бояться ехать на Украину у вас не должно быть. Второе - это чем из инфраструктуры мы располагаем. Та территории стоянки есть - эл.Энегрия, вода (заправка прямо со шланга в караван(кемпер)), биотуалеты, как и прежде выносятся в общий туалет за 100 метров от парковки. В этом году я смогу предложить комфортабельные номера в экологичных домах в которых есть санузел (душевой бокс, умывальник,унитаз), холодная и горячая вода постоянно, Спутниковое ТВ, ЛЭД телевизор, кондиционер, кухонный блок (газ плита, мойка с горячей и холодной водой, вытяжка и собственно кухня, посуда), двухспальная кровать, белье, терасса. На первом этаже номера по 16 кв метров (без учета санузла), на втором люксы по 50 кв. метров. Отделка - натуральное дерево. Немного фото во вложении. Третье - в этом году мы организовываем интереснейшую программу по организации досуга на выезде. По желанию гости кемпинга смогут выбрать тематическую экскурсионно-развлекательно-познавательную программу на один или два дня с выездом за пределы кемпинга. Озвучивать не буду, поверьте на слово, будет крайне интересно и познавательно. В сезоне 2015 года девизом кемпинга "Дружба" становится слоган "Познавай, развлекаясь". Просто стоять и скучать на территории мы вам не позволим. Для тех-же, кто ценит покой и "чтоб меня не трогали" гарантирую только поздороваться и попрощаться :) . В четвертых по-поводу моря. Речь идет о черноморском побережье Херсонской области, поэтому прозрачности воды как в Красном море не гарантирую. Однако при отсутствии неблагоприятных погодных условий некоторые из караванеров (Костяк например) умудрялся и на серфе кататься до одури и приварка к столу насобирать с маской и трубкой. В 2014 до опупения все объелись: креветкой, крабами, кефалью, скатами, бычками и всякой другой морской хренью, которая водится на нашем побережье в изобилии. Кто при понятиях и не лентяй, тот за морепродуктами на рынок ездить не будет. Лодки использовать можно, только ставить в известность администрацию (все таки граница). Медузы в 2014 появились в начале августа и то с утра их нет, а подходят только к обеду и то немного. Медузы наши абсолютно неопасны для здоровья и кроме неприятных ощущений никакого вреда не наносят. Ну пока все. Итак получилось много букв. Если что заинтересует конкретно, задавайте вопросы - отвечу.
Вложения
IMAG0165.jpg
А это он не успел быстро одеться в отличие от другого кума...
IMAG0165.jpg (86.61 КБ) Просмотров: 7884
IMAG0164.jpg
А это Славик 6 марта уже сезон открыл.
IMAG0164.jpg (108.46 КБ) Просмотров: 7884
IMAG0167.jpg
Это общий вид со стороны пляжа.
IMAG0167.jpg (71.06 КБ) Просмотров: 7884
dosipov2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 07:53
Имя: Дмитрий
Ваш транспорт: Джип

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение Саня Милько » 09 мар 2015, 22:59

В воспоминаниях еще свежи события Херсонского слета! Место, а главное радушные хозяева - это нечто! А какие там красивые закаты.....
Дима, спасибо большое за то, что уделил внимание! :drinks: На ''неКрымской'' части Черного моря - это лучшее место!
Ты прости нас за опасения и вопросы про безопасность, лично я был на слете на Шацких и все видел сам. Народу нужно работать, им некогда ерундой заниматься.

Даст Бог - свидимся!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Пансионат "Дружба" Херсонской области возле Большевика.

Сообщение VALAZUGA » 09 мар 2015, 23:12

dosipov2 писал(а):Здравствуйте други ! -----
------

------ Ну пока все. Итак получилось много букв. Если что заинтересует конкретно, задавайте вопросы - отвечу.


Дмитрий, извечный вопрос:

Как в этом году после зимы дорога: лучше через Одессу-Николаев или сворачивать на Первомайск-Вознесенск?
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги и места стоянок Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4