обсуждение Правил форума

Re: Обсуждение Правил Форума

Сообщение Виктор Брест » 25 ноя 2013, 11:05

Михаил, именно по этой причине в нашем старом клубе и возникли разногласия.
Поэтому мы постараемся создать новый клуб максимально демократичным
и не принадлежащим одному частному лицу.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Правила форума.

Сообщение Captain » 25 ноя 2013, 11:05

Странно. Только что Nikk писал, что члены старого клуба, при желании, автоматически становятся членами нового клуба. А куда это исчезло?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Правила форума.

Сообщение Виктор Брест » 25 ноя 2013, 11:11

Михаил, в настоящее время клуб не зарегистрирован и говорить, о членстве в несуществующем клубе преждевременно.
После регистрации клуба будет разработан механизм вступления в клуб.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Правила форума.

Сообщение nikk » 25 ноя 2013, 11:32

Captain писал(а):Странно. Только что Nikk писал, что члены старого клуба, при желании, автоматически становятся членами нового клуба. А куда это исчезло?


:) Некоторые вопросы требуют ответов из ходя из нынешнего состояния дел.
Не мне Михаил тебе напоминать о правилах регистрации в РБ. То что мы раньше не смогли сделать за годы... мы хотим сделать в кратчайшие сроки.

Я убрал . Будет ОО - будет правило членства. Оно будет максимально свободно для всех.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Правила форума.

Сообщение Captain » 25 ноя 2013, 11:54

nikk писал(а):
Captain писал(а):Странно. Только что Nikk писал, что члены старого клуба, при желании, автоматически становятся членами нового клуба. А куда это исчезло?


:) Некоторые вопросы требуют ответов из ходя из нынешнего состояния дел.
Не мне Михаил тебе напоминать о правилах регистрации в РБ. То что мы раньше не смогли сделать за годы... мы хотим сделать в кратчайшие сроки.

Я убрал . Будет ОО - будет правило членства. Оно будет максимально свободно для всех.


Вот поэтому я просил, чтобы ответ дал руководитель. То, что еще не все обговорили, это нормально.

Виктор, я не зря задавал эти вопросы. Может Активу клуба все понятно, а вот просто караванерам не все.
Во всяком случае, я могу сделать вывод и сформулировать. Если не прав - уточните.
1. Клуба еще нет.
2. Соответственно никто, кроме актива не является членом клуба.
3. Руководитель клуба и заместители есть, но сайт принадлежит неизвестному физическому лицу.
4.Тогда что изменилось? Объясните пожалуйста, чем новый клуб лучше старого. Если аргументы будут вескими, я тоже вступлю, если конечно примете.
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Правила форума.

Сообщение Саня Милько » 25 ноя 2013, 12:12

Captain писал(а):Странно. Только что Nikk писал, что члены старого клуба, при желании, автоматически становятся членами нового клуба. А куда это исчезло?

Невозможно, что бы что-то было автоматически в таком вопросе. Другой вопрос - то, что члены старого клуба смогут стать членами нового - это да. Думаю все будет просто, есть желание у человека идти вместе, развивать именно идею самого караванинга - тогда этот человек пишет личное заявление и вступает в ряды клуба. Ни каких тройных поручительств с трехмесячным испытательным сроком не будет.
По вопросу "Тогда что изменилось?" Ну хотябы то, что вы стали активно писать. Да и "мертвых душ" нету, которые регистрироваться были вынуждены ради того, что бы картинки на форуме посмотреть. На один раз.
Отдельно вам Михаил, как бывшему :) председателю "старого клуба", хочу сказать, передайте там наверх мою просьбу: не учитывать мое заявление и моей супруги при подаче учередительных документов для регистрации "старого клуба". Я нафруме написал о выходе из того клуба, но форум сразу же через пару минут закрыли. А то я не знаю к кому и обратиться с такой прсьбой.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Правила форума.

Сообщение Виктор Брест » 25 ноя 2013, 12:20

Михаил, по-моему, я дал чёткие и исчерпывающие ответы на все интересующие Вас,
и не только Вас вопросы. Дальнейшее решение принимает каждый сам за себя.
Мусолить тему дальше не вижу смысла.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Правила форума.

Сообщение Captain » 25 ноя 2013, 12:24

chapax писал(а):..........Отдельно вам Михаил, как бывшему :) председателю "старого клуба", хочу сказать, передайте там наверх мою просьбу: не учитывать мое заявление и моей супруги при подаче учередительных документов для регистрации "старого клуба". Я нафруме написал о выходе из того клуба, но форум сразу же через пару минут закрыли. А то я не знаю к кому и обратиться с такой прсьбой.


Саша, ты уже поручения раздаешь? А как чтобы сам?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Правила форума.

Сообщение Captain » 25 ноя 2013, 12:25

Виктор Брест писал(а):Михаил, по-моему, я дал чёткие и исчерпывающие ответы на все интересующие Вас,
и не только Вас вопросы. Дальнейшее решение принимает каждый сам за себя.
Мусолить тему дальше не вижу смысла.

Да Виктор. Здесь ты прав.
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Правила форума.

Сообщение Juliya » 25 ноя 2013, 13:33

Captain писал(а):
chapax писал(а):..........Отдельно вам Михаил, как бывшему :) председателю "старого клуба", хочу сказать, передайте там наверх мою просьбу: не учитывать мое заявление и моей супруги при подаче учередительных документов для регистрации "старого клуба". Я нафруме написал о выходе из того клуба, но форум сразу же через пару минут закрыли. А то я не знаю к кому и обратиться с такой прсьбой.


Саша, ты уже поручения раздаешь? А как чтобы сам?


Миша - это не поручение - это невозможность связаться с Сергеем GUR, которому ты передал должность председателя, и прояснить вопросы, касаемые учредительных документов для регистрации БКК, которые, слава Богу, ещё не поданы и отозвать наши копии паспортов.
мы были бы тебе благодарны, если бы ты нам их вернул, т.к. будучи председателем должен был их контролировать - вот и всё. это официальный отзыв документов для регистрации.
мы рады видеть тебя здесь. потому как тот, кого никто не называет по имени, - будем называть вещи своими именами - Николай nerus - лишил нас возможности общаться на, как нам казалось, "нашем" сайте, всем продемонстрировав, что он только его (никакого не клуба) и больше ничей.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Пред.След.

Вернуться в Правила и инструкции по эксплуатации форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron