Худеем!!!

Для прекрасных дам

Худеем!!!

Сообщение Виктор Брест » 09 дек 2014, 14:06

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .


День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .


День третий
На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили ! Над родным отцом так издеваться !


День четвёртый
Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .
Прощайте...


День пятый
А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты ? Вот довели !


День шестой
Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло .Огрёб по полной..


День седьмой
Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?


День восьмой
Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать . Лежал без сна и завидовал .


День девятый
В гости явилась Катина подружка. С тортом . И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков . Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ... "


День десятый
Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ... джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет) . И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки !
... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст.


Дорогие женщины,не мучайте диетами себя и нас!))
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Худеем!!!

Сообщение Саня Милько » 10 дек 2014, 10:00

В общем я сейчас активно взялся за свое здоровье. Начал худет. К веганству еще не пришел, но! полезности всякие начал потреблять. Одним из таких полезных явств для меня является СЕЛЬДЕРЕЙ в черешках.
Черешковый сорт применяется в основном для приготовления сочных и полезных салатов. Этот вид растения богат витаминами А и С, витаминами группы В, К и РР. В нем тоже содержится много минеральных солей.
Ем я его живьем, т.е. просто беру откусываю -и жую. Реально, съев два черешка на завтрак до обеда хавать не хочется.

Этот дешевый и не замысловатый продукт творит чудеса и оказывает двойное действие на лишние килограммы. Во-первых, он ускоряет обмен веществ и очищает организм, что уже способствует нормализации веса. А во-вторых, сельдерей является продуктом с отрицательной калорийностью. Это значит, что на его переваривание калорий требуется больше, чем в нем содержится.

Благодаря своему уникальному составу сельдерей оказывает целительное действие на многие органы и системы организма:
повышает иммунитет
активизирует работу желудка
ускоряет обменные процессы
выводит из организма продукты распада и яды
очищает и делает подвижными суставы
нормализует артериальное давление
восстанавливает нервную систему от депрессий, стрессов, при высоких эмоциональных нагрузках, нарушениях сна.

Итак, для похудения вы можете пить сок, есть салат и готовить суп. Все карты в руки, как говорится.

Рецепт супчика, который не даст вам лишних килограмм, зато даст много пользы:
Суп-пюре из стебля сельдерея. Отварите в одной кастрюльке 4 шт картофеля и 1 луковицу. В это время в блендере измельчите 2 стебля сельдерея, пучок петрушки и укропа. Добавьте смесь к бульону и сваренным овощам. Продолжайте измельчать блендером общую массу. Если супчик не достаточно жидкий, можно добавить немного воды. После этого поставьте кастрюльку снова на медленный огонь и варите еще 5 минут.

Вот еще приятный коктель: 100 гр стеб сельдерея. 1-2 яблока. Сок лимона или лайма. Стакан воды. Лёд по вкусу. Все смещать в блендере. Оч вкусно получается и полезно.

Будьте здоровы!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Худеем!!!

Сообщение Виктор Брест » 10 дек 2014, 10:27

Борьба с лишним весом заканчивается с первым глотком пива :D :D :D .
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Худеем!!!

Сообщение Саня Милько » 10 дек 2014, 11:08

Виктор Брест писал(а):Борьба с лишним весом заканчивается с первым глотком пива :D :D :D .

Типун тебе на язык...........
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Худеем!!!

Сообщение Svetlana » 10 дек 2014, 11:42

Саня Милько писал(а):Ем я его живьем, т.е. просто беру откусываю -и жую. Реально, съев два черешка на завтрак до обеда хавать не хочется.


:D Верю! После двух черешков сельдерея на завтрак жить не захочется :D А вообще, Саша, молодец! Так держать!
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Худеем!!!

Сообщение Почтальон » 10 дек 2014, 13:38

сельдерей является продуктом с отрицательной калорийностью. Это значит, что на его переваривание калорий требуется больше, чем в нем содержится.

Что я понял.... Захотел есть - пожуй сельдерей. Пожевал сельдерей - и озверел :stars: от голода!!
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Худеем!!!

Сообщение den » 10 дек 2014, 16:07

Саня главное в ЕГИПЕТЕ побольше сельдерея хавай ну там по 0.33 с утра 0.5 в обед ну а на вечер уже законную литруху бери :drinks:
den
Член объединения
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:46
Имя: Денис
Ваш транспорт: Roller Tiam

Re: Худеем!!!

Сообщение VALAZUGA » 10 дек 2014, 16:56

Саня Милько, ещё у тебя впереди будут зеленый кофе, эфедра, гибискус, имбирь, более родные: кукурузные рыльца (кстати, реально притупляют аппетит),одуванчик, крапива, женьшень :D :yahoo: :rofl:

Чего бы съесть, чтобы похудеть?! (с) - распространенная ошибка.

Чтобы худеть, нужно соблюдать 2 пункта.

1 Число потраченных калорий должно быть больше , чем потребленных.
2 Соблюдай п.1 ,как тебе удобнее, приятнее, легче , выгоднее.


БОльшая проблема -это то, что мы едим. Для того, чтобы это понять - достаточно 1-2 месяца вести "дневник жратвы":
Я пользуюсь таким: http://www.myfitnesspal.com/ru Есть ещё fatsecret. какая понравится - ту и ставьте.

Изображение
Есть русскоязычная версия.
Ставится на телефон с андроидом, создается профиль и от вас только и требуется, что каждый раз после еды ЧЕСТНО вводить циферки. Первое время понадобятся весы , потом сможете на глаз определять порцию. В базе данных есть миллионы продуктов и блюд(надо онлайн доступ). Почти всё можно найти, считать по штрих-коду или ввести вручную.

У вас будет рассчитана дневная порция калорий. И можете её есть КАК ХОТИТЕ! На ночь, всё на завтрак или в обед - хозяин-барин.
Главное- не превышать. А , если , хочется превысить - сразу рассчитаете , сколько нужно пробежать, проплыть, отжаться, проехать или сколько раз полюбить жену, чтобы "лишние" калории "рассосались".
Затраты внесутся в дневной рассчет калорий.

Польза программы в том, что у вас будет четкое понимание, что вот эта безобидная булочка "весит" - 15 минут бега, а вот этот кусочек сала - проплыть 4 раза 50 метров или 3 упражнения по 4 подхода с штангой.
Но , самое интересное в том, что благодаря этой программе вы узнаете, что в 70 г. маленьком сырочке в глазури почти 250 ККАЛ! Это столько же как и в почти 200 гр. курицы!!! В одной сосиске столько же калорий как и в 250 гр банке тунца(а сколько с ним можно сделать салата!!!?). И ещё много таких равновесных продуктов по каллоражу различаются в разы по объему и массе!
В программе есть диаграмма БЖУ ( белки-жиры-углеводы) , она вам даст четкое понимание , чем вы кормите свой организм. Поначалу процент жиров в энергообороте будет преобладать и вы будете всегда голодными!
Я на свои 2200 ккал(3 раза в неделю - тренька) еле выходил, раз в 3 дня были "срывы" и ночные заходы к холодильнику, где я жрал и плакал :wall: :cry: :D

Но потом, заменив многие вредные вкусняшки на богатые белком обезжиренный творог, курицу, говядину(сейчас это даже выгодно),нежирную рыбу я стал С ТРУДОМ выедать свою норму!
Реально , на ужин оставалось довольно много калорий - и к пятнице можно "сэкономить" и на бутылочку-другую пивка и кусок голёнки. А такие "разгрузки" необходимы организму, чтобы он не почувствовал подвох и не перешел на "режим энергосбережения" и не начал сжигать МЫШЦЫ, которые расходуют много энергии(такое может произойти, если вы ведете малоподвижный образ жизни).

В результате, я как и раньше , ем всё что хочу ( сладкое и раньше не любил) ,сколько хочу , и когда хочу.
С февраля 2014 г ушло неспешно около 10-12 кг. С 117 кг ушёл на 107-108.
Практически это выглядит так: легко завязать шнурки и не задохнуться :D , легко втянуть живот, подтянуться на перекладине, забежать на 7 этаж и не дышать как паровоз потом пол-часа.
Фактически, изменился образ жизни. А это значит, что не будет "окончания диеты" и килограммы не "вернутся обратно"

Будьте здоровы!
Надеюсь , мои рекомендации окажутся полезными. :bye: :drinks:

зы Когда-то я бросил курить, прочитав книгу Алена Карра. В ней он заставляет курильщика думать. Потом он написал книгу о том как похудеть - не читайте , фуфло полное. Странно, но факт. Не поверил.
Вышеописанная программа заставит вас думать и даст вам ВЫБОР , в отличии от диет.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Худеем!!!

Сообщение Анатольевич » 10 дек 2014, 21:07

И я худею..... :?
Мой фейсбук https://www.facebook.com/derevnya.semya
Люблю активный отдых Снегоходы,квадроциклы,гидрики ,катера.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:17
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Додж Спринтер 3500

Re: Худеем!!!

Сообщение Juliya » 10 дек 2014, 22:27

СИДЯЩИМ НА ДИЕТЕ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ :D :D :D



но для мозга полезно :good:
после просмотра и прослушивания так хочется послать нафиг все эти диеты...
только вот эта ж*па к концу клипа приводит в чувство :rofl:
правда,.. девочки?)) :jokingly:
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

След.

Вернуться в Между нами девочками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1