Правила форума

Правила форума

Сообщение Почтальон » 08 фев 2018, 14:42

Вношу предложение. Для всех кто регистрируется на форуме внести обязательное заполнение анкетных данных. В частности - местожительство... Смотришь - новый человек, а кто? откуда? - никаких сведений. Лень? или какие другие есть причины умалчивать о себе данные? Паспортные данные ведь не спрашиваем......
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Правила форума

Сообщение Doc » 08 фев 2018, 15:14

Почтальон писал(а):Вношу предложение. Для всех кто регистрируется на форуме внести обязательное заполнение анкетных данных. В частности - местожительство... Смотришь - новый человек, а кто? откуда? - никаких сведений. Лень? или какие другие есть причины умалчивать о себе данные? Паспортные данные ведь не спрашиваем......

Сергей, так у тебя самого написано, что ты из СССР. Поди догадайся, откуда человек, если он так напишет. Если все напишут из СССР, это намного информативнее для тебя будет?
Я вот тоже думал-думал, что себе написать, и вот результат - до сих пор думаю... :)
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Правила форума

Сообщение Виктор Брест » 08 фев 2018, 15:17

Почтальон писал(а):Вношу предложение. Для всех кто регистрируется на форуме внести обязательное заполнение анкетных данных. В частности - местожительство... Смотришь - новый человек, а кто? откуда? - никаких сведений. Лень? или какие другие есть причины умалчивать о себе данные? Паспортные данные ведь не спрашиваем......

Можно нажать на ник, тогда увидиш откуда.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Правила форума

Сообщение Почтальон » 08 фев 2018, 17:37

Отчасти согласен.... тогда надо кроме "откуда" ввести еще и "место проживания". А "откуда" можно вообще убрать :) как не корректное.... :D
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Правила форума

Сообщение Ромбик » 08 фев 2018, 22:27

Почтальон писал(а):Отчасти согласен.... тогда надо кроме "откуда" ввести еще и "место проживания". А "откуда" можно вообще убрать :) как не корректное.... :D

Нет!!! не надо убирать это "откуда" :D :D :D
Очень правильное это откуда... я вот из Минска ехал когда заполнял профиль! Так честно и записал - из Минска....
надо просто добавить "куда" :-P :rofl:
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Правила форума

Сообщение taras2008 » 09 фев 2018, 07:20

:D :D :D надо тогда добавить ты от куда и куда . :drinks: не волнуйся серега абы кого не регестрируют.а в клуб принимают можно сказать все после знакомства :drinks:
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Правила форума

Сообщение Svetlana » 09 фев 2018, 09:53

Если без приколов, то Сергей правильное замечание написал. Ещё хотелось бы видеть не только в профиле, но и под аватаркой на форуме год рождения человека. Не обязательно писать точную дату. Года достаточно. Я люблю общаться в интернете с тем, кого хотя бы примерно могу себе внешне представить. А настоящее фото на аватарке - вообще супер!))) Это мои предпочтения, никого ни к чему не обязывающие)
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Правила форума

Сообщение Svetlana » 09 фев 2018, 10:07

Оказывается, у меня самой не было написано откуда я) Короче. Когда заполняешь профиль, есть две похожие графы: Откуда и Страна, город. Если заполнил графу "страна, город", но не заполнил графу "откуда", то на форуме не будет видно твоё место проживания) Поэтому, чтобы все действительно видели откуда ты на форуме под аватаркой, заполняй графу "откуда" в обязательном порядке!!!!! :-P :-P :-P Какая я умная!!!! :cry: :cry:
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Правила форума

Сообщение Николаевич » 09 фев 2018, 12:35

Света,спасибо за подсказку!У себя тоже исправил,теперь видно,откуда!Куда-не писал. :D :D :D
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Правила форума

Сообщение Почтальон » 09 фев 2018, 12:36

Svetlana писал(а):Если без приколов, то Сергей правильное замечание написал. Ещё хотелось бы видеть не только в профиле, но и под аватаркой на форуме год рождения человека. Не обязательно писать точную дату. Года достаточно. Я люблю общаться в интернете с тем, кого хотя бы примерно могу себе внешне представить. А настоящее фото на аватарке - вообще супер!))) Это мои предпочтения, никого ни к чему не обязывающие)

Именно это я и имел ввиду!
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956


Вернуться в Вопросы админам и модераторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4