Зачем закрывают темы

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Talon » 07 апр 2015, 11:45

У Вас виноват Алексей, а мне кажется палку перегнули оба. А кто из нас с Вами прав?
Я :D Я нигде не написал что КТО ТО, в чем то виноват, не переворачивайте пожалуйста. Просто Алексей всегда в постах излишне эмоционален. Когда встречались с ним в реале- милый, приятный человек, но когда он начинает писать тут- я его боюсь :roll:
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Vyachek » 07 апр 2015, 11:48

Talon писал(а):А то получается, что из за одного человека не дают обсудить всем. Создайте специально для Алексея тему, назовите ее к примеру- "Fight" и пусть там воюет. Почти в каждой теме агрессия, злость и "есть два мнения- моё и неправильное".

Цитата с Вашего поста
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Talon » 07 апр 2015, 11:50

Вячеслав, это не было привязано к конкретной теме. Это было именно про
Просто Алексей всегда в постах излишне эмоционален.
не более того.
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Ромбик » 07 апр 2015, 12:01

Все решается просто Давайте Алексею предложим Модераторство на пару месяцев :D :D :D и не только Алексею.. каждому кто несогласен с решением модератора :crazy:
Пусть ка попробует сам разрулить... когда ты должен... а не когда ни за что не отвечая пишешь как душе угодно...
Но одно правильно закрывать темы нельзя это отворачивает народ от решения тем...
Нужно строго предупреждать спорщиков в теме прямо красным шрифтом - в чем неправы.. Это для того чтоб все остальные видели как нельзя!
А не удалять
Предупреждение модератора закон!
НЕ нравятся модераторы переизбирайте если найдете желающих..
Понять нужно многим - Модератор это сержант!
он может быть добрый или плохой - но он всегда прав! иначе анархия.!
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Svetlana » 07 апр 2015, 12:07

Talon писал(а): Ни на одном форуме такого не видел


Можно тему закрыть временно, вычистить и опять открыть. Обычно полностью закрывают тему, если она исчерпала себя.

Кстати, Толя, я знаю форум, где банят (если набралось достаточно нарушений) за: нарушение правил русского языка; за несоблюдение правил пунктуации; за многоточие где надо и не надо; за использование скобок вместо смайликов; за смайлик и точку одновременно в конце предложения; за умышленное коверкание руского языка; за пост без текста, а только со смайликами; за цитату сразу под постом цитируемого; за дублирование тем; за вопрос не в той теме; за вопрос, который ранее уже поднимался и освещался в теме (хоть 300 страниц в теме - всё равно), за пост только с благодарностью кому-либо и вообще за излишнюю благодарность :D , за ссылки, которые модератор считает рекламными. Само собой за: оскорбления, переход на личности.

Vyachek писал(а):И еще одно хочу сказать - советчиков как модерировать - много, желающих - нет. Вашу бы активность в "комбайнерах" да на сайт.
за модераторство свое не держусь - считаете мою работу неудачной, пожалуйста, принимайте решение Активом сайта (Клуба) и нзначайте Достойного.


С того же сайта: запрещено обсуждать действия модераторов и администрации как в положительном так и в отрицательном ключе.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Talon » 07 апр 2015, 12:09

Все решается просто Давайте Алексею предложим Модераторство на пару месяцев :D :D :D и не только Алексею.. каждому кто несогласен с решением модератора :crazy:
Пусть ка попробует сам разрулить... когда ты должен... а не когда ни за что не отвечая пишешь как душе угодно...
Но одно правильно закрывать темы нельзя это отворачивает народ от решения тем...
Нужно строго предупреждать спорщиков в теме прямо красным шрифтом - в чем неправы.. Это для того чтоб все остальные видели как нельзя!
А не удалять
Предупреждение модератора закон!
НЕ нравятся модераторы переизбирайте если найдете желающих..
Понять нужно многим - Модератор это сержант!
он может быть добрый или плохой - но он всегда прав! иначе анархия.!
жэстачайшэ поддерживаю
Последний раз редактировалось Talon 07 апр 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Svetlana » 07 апр 2015, 12:14

А я из-за этих правил не могу на том форуме общаться))))Но с последним правилом согласна :bye:
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Talon » 07 апр 2015, 12:22

а мы и не собирались обсуждать ни модератора, ни его действия. и кстати я сам модератор в онлайн игре, так что более или менее знаком с предметом разговора. Но ИМХО- закрытие тем- не панацея, нужно искать другие методы, потому как при закрытии тем в них не могут высказаться большинство людей, которые не нарушают правила :pardon:
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Svetlana » 07 апр 2015, 12:25

Жестачайшэ поддерживаю. Не стоит закрывать тему. Надо подчищить написанные полотна. :)
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Зачем закрывают темы

Сообщение Vyachek » 07 апр 2015, 12:28

Высказывайтесь уже, Анатолий, тема открыта... Пока еще :D Возможно повторюсь, речь не идет об удалении тем. Речь идет о временой приостановке общения в них.
и еще, жестачайше рекомендую помодерировать не только Алексею, но и Вам, тем более опыт.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Пред.След.

Вернуться в Вопросы админам и модераторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron