письма Деду Морозу...

письма Деду Морозу...

Сообщение milsvet » 13 дек 2016, 23:55

Скоро Рождество и Новый год. время чудес и волшебства. может кто-то откликнется и захочет побыть Дедом Морозом?
[Ссылка не активна]

P.S.

Алла Усик, заместитель директора по медицинскому обслуживанию психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 3 Минска:

— Такую акцию мы решили провести впервые. И пусть наши подопечные уже давно взрослые — в душе все они дети. Мы очень хотим, чтобы они поверили: чудо может случится с любым человеком, в любом возрасте.

Конечно, и в праздники, и в обычные дни сотрудники интерната не оставляют их без подарков: покупают им и кремы, и помады, но сюрприз от Деда Мороза — это другое. Подопечный ведь не знает, кто стал для него волшебником, от кого этот сюрприз.

И еще, я уверена, подарок от хорошего человека — это не просто купленная в магазине вещь. В ней чья-то душа, чье-то тепло, а значит, это больше, чем просто подарок.

Присоединиться к чуду может любой. Взять письмо — и просто исполнить желание. Они, желания, несложные — приемники, флешки, конфетные наборы, тушь, помада, — но очень важные. Всего 117 конвертов. Если вы хотите стать самым настоящим волшебником для кого-то из жителей интерната, пишите нам на адрес panteleeva@tutby.com. Писем хватит всем.
Аватара пользователя
milsvet
Член объединения
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:40
Откуда: Мinsk
Имя: Светлана
Ваш транспорт: авто
Дата рождения: 07.08.1977

Вернуться в SOS: кому нужна помощь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2