Набор волонтёров

Набор волонтёров

Сообщение zhos » 08 ноя 2017, 00:03

Проект "Аллея" набирает команду волонтёров.
Обычно, среднестатистический волонтёр прикидывает - что за мероприятие? Сразу оговоримся, для многих проект не так интересен, из за его специфичности. Мотивацией, для тех, кто примкнёт к нам, будет сам процесс, организация и видение проекта, получение жизненного опыта от непосредственного участия в деле. Более того, большая часть работы над проектом – творческая и разноплановая, у Вас будет возможность проявить свой талант – попробовать свои силы в роли креативного директора, бористо в уличной торговле, артистом или режиссером в кино, крутым механиком по строительству специальных автомобилей, блогером или ведущим видео канала.
План проекта "Аллея" амбициозный, надо "настричь" сумму в 70 тыс. долл., оплатить стартовый взнос для участия Беларуского экипажа в ралли "Пекин-Париж" 2022г. и принять участие в гонке. С целью взятия этой планки, задействуем и создадим всевозможные виды деятельности; оформим коммерческую фирму и благотворительное общество, проведем краудфандинговые компании и благотворительные акции, создадим видео канал и топовые страницы в социальных сетях. Это будет интересный проект – не стандартный, трудный, увлекательный и запоминающийся.
Кто заинтересовался, кто готов примкнуть к команде, подробней с проектом может ознакомится в группе https://vk.com/alleya2022
Ждём ваши заявки.
zhos
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:41
Имя: Александр
Ваш транспорт: Запорожец
Дата рождения: 18.12.1961

Re: Набор волонтёров

Сообщение Ромбик » 08 ноя 2017, 23:12

В ралли "Париж-Пекин" 2022г, будет принимать участие три экипажа.... Причем именно от Республики Беларусь! а не от непонятной комерческой структуры намеренной амбициозно стричь с кого то 70 тыс!?? :?
Участие стоит не 70 Тыс, а 22 тыс с авто.. и естественно нашим ребятам обойдется за так... :D
Это экипажи МАЗ Спорт Мастер. мы желаем им успехов и удачи..
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Набор волонтёров

Сообщение zhos » 09 ноя 2017, 21:42

Слово "настричь" взято в кавычки. С участниками вы что то путаете, МАЗ спорт не может участвовать в таком ралли по двум причинам: 1 Это ралли для ретро автомобилей 2. Для легковых автомобилей. и ещё, за так ралли не бывает, я не знаю какое ралли вы имеете в виду (поинтересуюсь у Сергея) но за 22 тысячи , это что то дёшево. Да и не в этом дело. Вы против что бы Беларусы участвовали в соревнованиях? Не хотите помочь не надо, зачем писать гадости. Я же лично Вас не чем не обидел. Если я плохо составил обращение, помогите написать правильно, красиво. Подкорректируйте, подскажите. Я для этого и набираю команду и если бы Вы прошли по ссылке, то бы знали, что как раз команде требуются специалисты по написанию красивых текстов.
zhos
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:41
Имя: Александр
Ваш транспорт: Запорожец
Дата рождения: 18.12.1961

Re: Набор волонтёров

Сообщение zhos » 09 ноя 2017, 21:45

Название Беларуской раллийной команды "МАЗ-СПОРТавто" а не мастер, мастер у россиян КАМАЗ
zhos
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:41
Имя: Александр
Ваш транспорт: Запорожец
Дата рождения: 18.12.1961

Re: Набор волонтёров

Сообщение Ромбик » 13 ноя 2017, 00:27

и к ютубовцам и к супротексу отношения не имеете? :D
Тогда извините конечно..
Они сейчас очередную толпу доверчивых блогеров собираются обобрать на это Ралли..
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000


Вернуться в SOS: кому нужна помощь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron