Чистка газовой горелки холодильника

ремонт, сервис

Чистка газовой горелки холодильника

Сообщение Gribok » 22 авг 2014, 20:48

порыв нэт толком не нашел ответов но свой агрегат отремонтировал!!! :stars:
Gribok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 19:25
Имя: Виталий
Ваш транспорт: ABI Monza 430GT

Re: Чистка газовой горелки холодильника

Сообщение Саня Милько » 22 авг 2014, 22:00

А поподробнее :sorry:
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Чистка газовой горелки холодильника

Сообщение taras2008 » 22 авг 2014, 22:22

я свой переворачивал потом продувал горелку все там разбирал.пашет что дурной помидоры на нижней полке замерзли. :D но недолго.заметил такую фигню еду с включенным холодильником все капут не работает как будто что то забивается.прочистил продул все окей.и так раза 3-4 чистил а потом стал отключать при езде .и все окей снова уже испытал месяц работает как положено.но и есть один нюанс балон у меня временно лежит может при езде гадость какая просачивается и нагорает на горелке :unknown: но дюзу иголочкой не ковыряйте ни в коем случае.а то будзе бяда. ;)
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Чистка газовой горелки холодильника

Сообщение Саня Милько » 22 авг 2014, 23:07

А помнишь Леха, мой плоховато холодил? так вот, в Речицу ехал с включенным по дороге - все гуд. Как приехал, отключил по твоему совету, и через 5 минуут снова запустил. И о чудо - в холодильном отсеке было плюс 7 градусов! То ли стечение обстоятельст, то ли еще что, но теперь всегда буду делать именно так. И на улице было тоже тепловато, не +35 конечно, но все равно...
П.С. Леха, ставь запятые и точки, а то мозг сломать можно, пока тебя прочтешь :? :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Чистка газовой горелки холодильника

Сообщение taras2008 » 22 авг 2014, 23:42

chapax писал(а):А помнишь Леха, мой плоховато холодил? так вот, в Речицу ехал с включенным по дороге - все гуд. Как приехал, отключил по твоему совету, и через 5 минуут снова запустил. И о чудо - в холодильном отсеке было плюс 7 градусов! То ли стечение обстоятельст, то ли еще что, но теперь всегда буду делать именно так. И на улице было тоже тепловато, не +35 конечно, но все равно...
П.С. Леха, ставь запятые и точки, а то мозг сломать можно, пока тебя прочтешь :? :D

я когда пиво пью болтаю без запятых и точек.так и пишу :D
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4


Вернуться в Холодильник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron