Аккредитация

Re: Аккредитация

Сообщение lotus » 15 янв 2014, 10:45

Нам светит только туристическая виза. Аккредитованные турфирмы делают визы в основном на срок пребывания при наличии забронированного отеля. Когда иносранцы пускают нас к себе, они должны знать, что мы привязаны к экскурсионной программе, отелю, собственной недвижимости наконец. Это как у нас с регистрацией иносранцев, только чуть по-другому. И конечно, они ждут соблюдения правила первого въезда. То есть они не хотят неконтролируемых беларусов в европе. Негров, албанезов и романезов хотят, а нас - нет. И на "кривой кобыле" вы к ним НЕ ПОДЪЕДЕТЕ!

Честно сказать, многократный шенген, похоже, нам не светит НИКОГДА! Либо ездить по однократке, либо ездить туда, куда пускают без визы. А когда европа оставит свое лицемерие и повернется к беларусам лицом, отменив визы, тогда можно и туда будет скататься. А пока что Крым по нам плачет. И зарегистрированный клуб НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Возразите, если сможете!
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Аккредитация

Сообщение nikk » 15 янв 2014, 10:52

ну ты не перегибай !!! :) :) :)

многократные выдают, так что необходимо сделать то что должны по клубу, а дальше будем смотреть.

это может быть как групповая от клуба или аккредитация. Это все решается по ходу.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Аккредитация

Сообщение lotus » 15 янв 2014, 11:43

Это не я перегибаю... . С другой стороны ищущий обрящет. Хотя я слабо понимаю групповую многократную шенген визу... .
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Аккредитация

Сообщение alligattoor » 15 янв 2014, 13:10

ты Ярослав попробуеш когда клуб зарегистрируется, или думаеш что не дождёшся? :)
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Аккредитация

Сообщение Doc » 15 янв 2014, 13:24

lotus писал(а):...А пока что Крым по нам плачет... Возразите, если сможете!

Я думаю, по нам плачет Нарочь и Минское море. Потому что, как украинские (по дороге в Крым), так и российские (по дороге на Кубань, Азов) ДПСники, как и еврочиновники, считают нас таким же быдлом и ободрать не прочь (за категорию, за придуманное нарушение, за знак "РБ" на ТС) и настроение на всю поездку испортить. Сталкивался неоднократно.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Аккредитация

Сообщение Почтальон » 15 янв 2014, 14:54

Doc писал(а):
lotus писал(а):...А пока что Крым по нам плачет... Возразите, если сможете!

Я думаю, по нам плачет Нарочь и Минское море. Потому что, как украинские (по дороге в Крым), так и российские (по дороге на Кубань, Азов) ДПСники, как и еврочиновники, считают нас таким же быдлом и ободрать не прочь (за категорию, за придуманное нарушение, за знак "РБ" на ТС) и настроение на всю поездку испортить. Сталкивался неоднократно.

Вот этого - не надо! Если украинские ДПСники тебя ставят раком по дороге в Крым, то, извините, ты этого достоен. Сам. Так как не знаешь законов. Ободрать то они не прочь, это правда. Но не имеют никакого права на это. (Кроме ДТП и пьянки за рулем). Смело требуйте составление протокола, что равносильно посыланию на ...
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Аккредитация

Сообщение nikk » 15 янв 2014, 15:10

Почтальон писал(а):
Doc писал(а):
lotus писал(а):...А пока что Крым по нам плачет... Возразите, если сможете!

Я думаю, по нам плачет Нарочь и Минское море. Потому что, как украинские (по дороге в Крым), так и российские (по дороге на Кубань, Азов) ДПСники, как и еврочиновники, считают нас таким же быдлом и ободрать не прочь (за категорию, за придуманное нарушение, за знак "РБ" на ТС) и настроение на всю поездку испортить. Сталкивался неоднократно.

Вот этого - не надо! Если украинские ДПСники тебя ставят раком по дороге в Крым, то, извините, ты этого достоен. Сам. Так как не знаешь законов. Ободрать то они не прочь, это правда. Но не имеют никакого права на это. (Кроме ДТП и пьянки за рулем). Смело требуйте составление протокола, что равносильно посыланию на ...

ПодДерживаю....
В украине есть другая проблема .... дороги.
А с гаишниками это ерунда тем более когда едишь не один.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Аккредитация

Сообщение lotus » 15 янв 2014, 15:20

alligattoor писал(а):ты Ярослав попробуеш когда клуб зарегистрируется, или думаеш что не дождёшся? :)


Нет, думаю не дождусь :)
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Аккредитация

Сообщение lotus » 20 янв 2014, 15:53

Вот такой ответ на мой запрос о возможности получения многократного шенгена для нашего Клуба был получен из Консульства Литовской Республики:

Добрый день.
Для рассмотрения ходатайства о получении многократной краткосрочной шенгенской визы Вам необходимо иметь соответствующее соглашение о сотрудничестве с литовской стороной; приглашение, заверенное Миграционной службой Литовской Республики; свидетельство о регистрации белорусской организации и его ксерокопию; письмо-ходатайство от белорусской организации; визовую анкету; паспорт; фотографию; страхование здоровья; консульский сбор - 60 евро.


С уважением, консульский отдел
Посольства Литовской Республики в Республике Беларусь
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Аккредитация

Сообщение lotus » 20 янв 2014, 15:55

"Литовская сторона" полагаю это Клуб караванеров Литвы.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Пред.След.

Вернуться в Визовый отдел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron