Клубная атрибутика

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Vyachek » 07 апр 2015, 11:45

Предложено было давно, думаю голосование - это полномочия Председателя Клуба.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Talon » 07 апр 2015, 11:47

это даже не для конкретной темы, а вообще. Много "громких" обсуждений удалось бы избежать мне кажется во многих темах. Миру- мир :)
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Ромбик » 07 апр 2015, 11:50

Talon писал(а):у меня вопрос, а можно как то в шапке темы поставить голосование, такие как на форумах обычно, в процентах показывают. Думаю если бы были такие сноски, то вопросов было бы намного меньше :)

Для выноса на голосование то и идет это обсуждение..
Ведь нужно же что-то выносить на голосование..
А если основную массу сопутствующих всплывающих вопросов решать голосованием -погибнем в бюрократии...
Нужно Председателю и Активу больше использовать свою "власть" в решении мелких и очевидных ИМ вопросов. На то их и избрали!
Даже если не избрали - кто вот из спорщиков готов взвалить на свои плечи командовать? решать за всех???
Нет желающих?
Тогда пусть решает тот кто осознает свою ответственность за решения, и тем не менее будет решать..
Ну а спросит нас - дадим ответ. :D
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Nika » 07 апр 2015, 11:53

Мне нравится вариант Наташи (Milka). Почему бы нет? Только nik я бы нанесла на груди с левой или с правой стороны небольшими буквами. :) Ребята, давайте жить дружно и уважать мнение друг друга даже общаясь на форумах. :)
Nika
Член объединения
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 12:18
Имя: Наталья
Ваш транспорт: прицеп

Re: Клубная атрибутика

Сообщение VALAZUGA » 07 апр 2015, 11:53

Попробую систематизировать, потому как вижу , что возникла путаница, кто за что и почему...

"Клуб караванераў Беларусі" - граматычна дакладна, але ўжо не з'яўляецца афіцыйнай назвай Клуба. Трэба прывесці да аднаго ўзору.
Цяпер, ці праз нейкі час - праз адкрытае галасаванне.

Варыянтаў афіцыйных і беспамылковых тры:
1. "Беларускія караванеры" - граматычна дакладна і з'яўляецца афіцыйнай назвай Клуба на беларускай мове.
2."Белорусские караванеры" - граматически правильно и является официальным названием Клуба на русском языке.
3. На двух языках(в одной эмблеме клуба). :D Смайлик поставил в силу незначительных различий в переводах и, потому комичности такого варианта. Думаю, многие со мной солидарны.

Аббревиатуру РОО или РГА - решили не писать. Вроде в этом разногласий нет. :good:
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Vyachek » 07 апр 2015, 11:57

Если наша эмблема зарегистрирована, как официальная - мы обязаны следовать ей 100%. Если же нет - в чем предмет спора? Уже предлагалось писать в двух вариантах, на русском или белорусском языках, исходя из личных предпочтений. Уверен, что это непричина для разногласий.
Зы. Вспоминается ситуация с христианскими православными староверами, католиками, масульманами . А Бог ведь один над нами, хоть и чтим Его по-разному
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Ромбик » 07 апр 2015, 12:06

VALAZUGA писал(а):2."Белорусские караванеры" - граматически правильно и является официальным названием Клуба на русском языке.

Ребят я что то пропустил и найти не могу... может удалили?
Где этот документ??
В теме висит скан только на белорусском :(
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Vyachek » 07 апр 2015, 12:07

В Уставе организации - на двух языках
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Клубная атрибутика

Сообщение VALAZUGA » 07 апр 2015, 12:10

Vyachek писал(а):Если наша эмблема зарегистрирована, как официальная - мы обязаны следовать ей 100%. Если же нет - в чем предмет спора? Уже предлагалось писать в двух вариантах, на русском или белорусском языках, исходя из личных предпочтений. Уверен, что это непричина для разногласий.
Зы. Вспоминается ситуация с христианскими православными староверами, католиками, масульманами . А Бог ведь один над нами, хоть и чтим Его по-разному


Вот и жгли всю жизнь друг друга, завидев два либо три перста. А я предлагаю один вариант для всех, типа Униатской церкви. :D

зы Слово аб'яднанне в эмблеме - мне не да спадобы з самага пачатку. ;)

Ребят я что то пропустил и найти не могу... может удалили?
Где этот документ??


Иван, не нагнетай.
Я уверен, что регистрационные документы обязательно должны быть и есть на двух языках. Мне это доказывать не надо.
Последний раз редактировалось VALAZUGA 07 апр 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Svetlana » 07 апр 2015, 12:12

milka писал(а):Почти год назад, на Санин ДР мы с детьми подарили ему майку. Вот такую.Извините, что мятая... :oops:

И он с радостью ее носит. И на слетах у нас, и в Украину ездил. И поверьте, ни где ни кто не спросил у него: А почему написано так, а не так.
Ну что вы сцепились? Так из-за маек наговорите друг другу обидностей, и будет потом поздно и жалко.
Вон мой уже хотел сделать как лучше, теперь к компу не подходит больше. Наказал себя сам.


Наташа, на самом деле, действительно, всё очень просто. Вроде все взрослые дядьки тут.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика объединения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron