Футболка

Re: Футболка

Сообщение Vyachek » 25 янв 2017, 12:28

Жестачайшэ паддзержЫваю Аляксея! А то пока и русский - на троечку по грамматике, а все туда же. - долой типа!.. Стыдно, Батенька Витол! :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Футболка

Сообщение Почтальон » 26 янв 2017, 10:15

Не зря русский язык называют "могучим". Сложнее и выразительнее языка, наверно, нет в мире. И я считаю идиотами тех людей, которым по рождению посчастливилось с пеленок овладеть этим языком (хоть на тройку), кроме родного национального, - отказываться и открещиваться от него! Всегда признаком ума, образованности и интеллекта у человека считалось знание многих языков. Те кто пропагандирует только национальный язык - сами очень недалекого ума.
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Футболка

Сообщение Alnes » 26 янв 2017, 14:03

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alnes
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:03
Имя: Олег
Ваш транспорт: Dodge Grand Caravan, Delta AERO 3200 DV
Дата рождения: 24.09.1962

Re: Футболка

Сообщение Svetlana » 26 янв 2017, 14:34

Лёша, а ты можешь дать ссылку на скачивание эскизов (как у Ивана). Или тебе легче на почту каждому желающему кинуть? Майка с вариантом Ромбика у нас есть, вторую для себя заказала бы по твоим эскизам.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Футболка

Сообщение Cheh » 26 янв 2017, 15:06

Почтальон писал(а):Не зря русский язык называют "могучим". Сложнее и выразительнее языка, наверно, нет в мире. И я считаю идиотами тех людей, которым по рождению посчастливилось с пеленок овладеть этим языком (хоть на тройку), кроме родного национального, - отказываться и открещиваться от него! Всегда признаком ума, образованности и интеллекта у человека считалось знание многих языков. Те кто пропагандирует только национальный язык - сами очень недалекого ума.

Во первых - никто не пытается оспорить значение могучего русского языка, тем более что он у нас является равноправным государственным.
Во вторых - чем отличается Белорус от Русского? Кроме языка? - попробуйте сформулировать. А Немец от Голландца? Поэтому жители всех стран знают в первую очередь этнический язык Родины, а затем уже по признакам "ума, образованности и интеллекта у человека - знание многих ДРУГИХ языков". Сколько раз у нас менялась власть, символика, флаги? А язык - нет!
В третьих - не вижу взаимосвязи между пропагандой национального языка и недалёкостью ума.
К сожалению, я плохо знаю белорусский, хоть и белорус, но родился и вырос в России - родители военные. Поэтому, как собака, по белорусски все понимаю, но ответить почти не могу.
Но обидно, блин, что человек, говорящий на улице по белорусский, вызывает минимум удивление и недоумение (у некоторых - восхищение).
Поэтому : Белорусской символике - текст на белорусском (это я про майки, кепки, наклейки и т.д.)
Cheh
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:58
Имя: Владимир
Ваш транспорт: с5+shato

Re: Футболка

Сообщение Алексей и К » 26 янв 2017, 15:52

Svetlana писал(а):Лёша, а ты можешь дать ссылку на скачивание эскизов (как у Ивана). Или тебе легче на почту каждому желающему кинуть? Майка с вариантом Ромбика у нас есть, вторую для себя заказала бы по твоим эскизам.

Света, я пока просто выставил варианты на всеобщее обозрение и обсуждение. Пусть может сообщество что-то утвердит, а потом и можно будет всем раздать. А то сейчас наделают все разные майки и будет абы что.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Футболка

Сообщение Svetlana » 26 янв 2017, 19:11

ОК
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Футболка

Сообщение Алексей и К » 26 янв 2017, 20:31

Сегодня зашел в первую попавшуюся контору, которая делает рисунки на футболках. Двухсторонняя печать на их футболке стоит 42 рубля. Если штук десять заказать, то будет по 37 рублей. Это так, для информации и для сравнения. Думаю в других местах другие цены. Кто что найдет пишите.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Футболка

Сообщение Почтальон » 27 янв 2017, 13:53

Cheh писал(а):
Почтальон писал(а):Не зря русский язык называют "могучим". Сложнее и выразительнее языка, наверно, нет в мире. И я считаю идиотами тех людей, которым по рождению посчастливилось с пеленок овладеть этим языком (хоть на тройку), кроме родного национального, - отказываться и открещиваться от него! Всегда признаком ума, образованности и интеллекта у человека считалось знание многих языков. Те кто пропагандирует только национальный язык - сами очень недалекого ума.

Во первых - никто не пытается оспорить значение могучего русского языка, тем более что он у нас является равноправным государственным.
Во вторых - чем отличается Белорус от Русского? Кроме языка? - попробуйте сформулировать. А Немец от Голландца? Поэтому жители всех стран знают в первую очередь этнический язык Родины, а затем уже по признакам "ума, образованности и интеллекта у человека - знание многих ДРУГИХ языков". Сколько раз у нас менялась власть, символика, флаги? А язык - нет!
В третьих - не вижу взаимосвязи между пропагандой национального языка и недалёкостью ума.
К сожалению, я плохо знаю белорусский, хоть и белорус, но родился и вырос в России - родители военные. Поэтому, как собака, по белорусски все понимаю, но ответить почти не могу.
Но обидно, блин, что человек, говорящий на улице по белорусский, вызывает минимум удивление и недоумение (у некоторых - восхищение).
Поэтому : Белорусской символике - текст на белорусском (это я про майки, кепки, наклейки и т.д.)

Для тех кто не понял моего поста...Посмотрите на Украину, хотят запретить русский язык. Я об этом. Наши нацики (оппозиционеры) тоже готовы на это, дай только власть в руки. А пока её нет - пытаются хоть как то подготовить народ к мысли о том, что русский язык не родной, не государственный....Страшит то, что многие поддерживают... не буду показывать пальцем...

А вы подумали, что я против белорусской символики?
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Футболка

Сообщение Svetlana » 27 янв 2017, 16:05

Сергей, просто не обращай внимание. Потому что опять начнутся споры))) Мы тоже хотим и майки, и и шевроны на белорусском,так что всем тут доказываем, что это единственно правильно? Нет. Спокойно напечатаем, что нужно да и всё.

Люди, вышевыссказавшиеся, не начинайте, пожалуйста, опять. Надоело.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика объединения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1