Куплю прицеп

Хотите купить кемпер или караван и у Вас есть вопросы, тогда Вам сюда.

Re: Куплю прицеп

Сообщение VDoc » 02 мар 2017, 00:38

alligattoor писал(а):Мы просто этот прицеп видели как наши друзья " пропустили" через свои руки.
И если кто из Вас мне покажет прицеп гораздо лучше чем прицеп наших друзей ценой до 2500 $ как человек хочет купить - я лично куплю 5-10 штук!!!!

Готов участвовать! :good:
Я никогда не предложил бы на форуме кому-то купить то,что не купил бы сам.А если бы я был ограничен указанной суммой,то забрал бы себе этот прицеп,не задумываясь.Поэтому и порекомендовал его посмотреть потенциальному соседу по кемпингу ;) .Мне же потом ему в глаза смотреть!
В самом деле,за эти деньги обычно продаётся откровенное непотребство,хотя и здесь бывают исключения.
Но тут...
Накипело,одним словом.По совокупности.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Куплю прицеп

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 00:42

Почему Саша, я прочитал правельно
Изображение
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Куплю прицеп

Сообщение Саня Милько » 02 мар 2017, 00:45

VDoc писал(а):....
В самом деле,за эти деньги обычно продаётся откровенное непотребство....


Да, и выглядеть могут он как конфетка, да только там будет какашка в фантике - вот такие как раз покупать и не стоит. Вот туда-то и придется руки прикладывать, горбатится и деньги выкидывать.

Если чего насмотрите, так обращайтесь, помогут наши товарищи-караванеры выбрать и ткнуть пальцем - куда смотреть.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Куплю прицеп

Сообщение Саня Милько » 02 мар 2017, 00:48

alligattoor писал(а):Почему Саша, я прочитал правельно
Изображение

Ай, ладно, не загоняйся. Все нормально :)
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Куплю прицеп

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 01:05

Саня , все пучком ;)
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Куплю прицеп

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 08:12

Я не понял одного,где паралель между моими прицепами ,и какой то конкуренцией и вообще теми пожеланиями ,что хотел человек ? Я сказал что прицеп за такую сумму -не реален . Это 100% .Я хотел лишь помочь разобраться ,понять человеку ,что можно получить огромную головную боль от такой покупки и разочарование .Тем более ,что видно ,это молодой человек ,а не старшее поколение .которое привыкло мириться со всеми проблемами .а бы подешевле .В общем ,как всегда ,получил головняк лишь сам .
Где паралель между моей оценкой прицепа ,которая 100% правильная и отношения к его хозяевам ? Я хоть слово сказал плохое ? Еще раз - если вы знаете человека ,это не вводит в ранг супер прицепов его конструктор ,пусть он хоть сто раз СДЕЛАЛ и ПЕРЕДЕЛАЛ свой прицеп ровными руками. Пусть он сто раз ваш друг -это не повод вводить в заблуждение новичков . Сами указали -переделано все ,пол .стены - это говорит лишь о том ,что он был мертв при рождении.(читай при покупке). Я видел много раз работы наших Ровных рук ,они никогда ,даже в 10% не соответствуют заводскому сбору прицепа ,это все равно будет самопал.
И опять же ,не в рекламу -как вариант в Гродно есть ребята ,которые продают КИП ,думаю это самые оптимальные прицепы за их цену в соотношении цена -качество ,а эти продавцы более менее понимающие в том ,что привозят . И хоть эти прицепы будут ездить,и потом их можно будет продать как целый ,настоящий прицеп относительно живого года 93-97 .
https://trailer.av.by/trailers/camper/12407547
Хотя не знаю,может это и не их прицеп.Просто огромная пропасть между даже прицепом за 3000 и 4500,просто огромная ,в 4500-5000 можно искать ,в 3000-только очень старые ,убитые ,гнилые .
Vitol
 

Re: Куплю прицеп

Сообщение Виктор Брест » 02 мар 2017, 09:27

Виталий, человек попросил помощь в покупке прицепа и обозначил ценовые рамки.
Это сумма, которую он готов отдать за караван, больше денег просто нет. Зачем ему навязывать прицеп в два раза дороже и советовать залезать в долги. Одолжить три штуки не проблема, как отдавать (в наше время)? Не все могут перепродавать прицепы, и зарабатывать по штуке две с каждого. Будь у человека такая возможность, он подождал бы три месяца и купил за восемь.
Знаю многих наших форумчан, сменивших за три – четыре года два-три прицепа, и начинали покупать за 1500 – 2000 уе. Потом приходит понимание, собираются деньги, старый прицеп успешно продаётся и покупается более свежий. Главное - купить живой прицеп, вот за этим люди к нам и обращаются, и мы должны им в этом помочь и не более.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Куплю прицеп

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 09:30

а еще.... в выборе ЖЕНЫ и МАШИНЫ (Каравана) советчики не нужны... потом виноват будешь.

Берем то не новые и в любом случае косяки будут. Но если есть руки и желание все решить можно
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Куплю прицеп

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 09:36

Ты Витол так и ничего не понял, так как это с молоком матери передаётся человеку.
Ты написал правельно то что увидел. НО тебе никто не давал право хаить( даже справедливо ) в его теме.
Открой свою тему - как выбрать прицеп итд и там пиши на что , где и как обращать внимание, если ты такой хороший человек. И тогда ни у кого не возникнут вопросы к такому.
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Куплю прицеп

Сообщение Алексей и К » 02 мар 2017, 09:52

alligattoor писал(а):Ты Витол так и ничего не понял, так как это с молоком матери передаётся человеку.
Ты написал правельно то что увидел. НО тебе никто не давал право хаить( даже справедливо ) в его теме.


Согласен с Аллигатором. А чтобы Виталий наконец понял, что так говнять чужие вещи нельзя, нужно просто в очередной теме Виталия по продаже своего прицепа начать говнять этот прицеп. Типа, что этот за говно за 8000 евро! Надо покупать за 20 000 евро. И так далее. Посмотрим на реакцию Виталия. Весело будет. Посмеемся :yahoo:
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Куплю кемпер, караван.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron