Куплю прицеп

Хотите купить кемпер или караван и у Вас есть вопросы, тогда Вам сюда.

Re: Куплю прицеп

Сообщение Почтальон » 02 мар 2017, 11:18

Это ты опытный!???? Что сделал ты своими руками? Только перепродажей и занимаешься! Жаль нельзя здесь крпкими слогвами выражаться.....
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Куплю прицеп

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 12:43

Есть сомнение? Как малые дети ,сидите за своими компами и строчите.
Список сделать ?
Дом построил,сад посадил,сына вырастил, сотни тысяч км проехал с караваном,посетил больше половины стран Европы,привёз около 100 качественных прицепов,делаю полное То предпродажное в каждом!!!, и не ною как некоторые,что жизнь гавно,и кто то ,где то виноват.
Неудачником и нытиком быть легко ,трудно быть удачливым и успешным.
А где ты - Почтальон был ? Чем ты можешь поделиться ? В каких странах у тебя есть друзья с которыми ты можешь говорить на их языке?
Нашел ,чем меня подколоть,я с закрытыми глазами могу починить любую систему каравана,от простой трумы и холодильника до Алде и Трума комби.
Vitol
 

Re: Куплю прицеп

Сообщение Почтальон » 02 мар 2017, 13:05

Сомнения есть и очень существенные, потому что за компом, кстати, больше сидишь ты, судя по постам....
Чинить - много ума не надо, что ты сделал своими руками с "нуля"? Чужие разработки мы все умеем чинить, а вот хвастаться что с закрытыми глазами - вверх безрассудства. Неплохо все таки смотреть что делаешь, как бы не испортить вконец.
Достижением притаскивание сотни прицепов не считаю. Шмоточники возят тряпья поболее для перепродажи. Спекулянты и те и ты. Сделай прицеп своими руками с нуля, начиная с рамы и подвески, построй караван полностью, разрешаю только использовать то, что невозможно (почти) сделать в гараже - окна и по мелочи. Даже печку и холодильник сделай сам. Но наверняка слабо. Ты же пропустил этап "очумелых ручек", как сам выразился. А вот когда сделаешь и вдобавок продашь - вот тогда я подам тебе руку сам. А пока, извини, не заслуживаешь уважения. Еще учить собрался кого то....унижаешь людей, людей, которых ты даже не знаешь.
Так что не обижайся - такое же отношение и к тебе от людей.
Жаль потраченное время на эту писанину - все равно не поймешь....
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Куплю прицеп

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 13:51

Вот такие самоделкины потом и угарают от газа в прицепе со своими самопалами . Это вообще не показатель ,для этого и существуют нормальные аппараты -хочешь горячую воду -Трума Комби,Хочешь жидкостное отопление -АЛДЕ .
Ерундой не занимаюсь ,в караванинге ошибок не должно быть и лепить самопал -убийство себя и своей семьи.
Самопал делаю у себя дома -строю хороший дом ,сам ,без малейшего привлечения наемных сил. Что бы потом не плакаться ,что все вокруг виноваты от царя до сантехника .
Опять короче неудачное сравнение ,не в ту степь пошел ты Почтальон ,боюсь что с руками и головой у меня получше обстоят дела ,так что нечего тут пиписками мерятся -смешно звучит .Обидки свои держать надо при себе ,каждый должен заниматься своим делом .Считать людей ,которые привозят прицепы ,машины ,вещи -барыгами -это полный пережиток совка и теория неудачников .Из за вас дорогие ,вся эта постсоветская територия и лежит в нищете -можете только врагов искать и барыг.
Vitol
 

Re: Куплю прицеп

Сообщение knaus-Валера » 02 мар 2017, 14:15

Уважаемые форумчане! Считаю нецелесообразным вступать в спор с Витолом и что то доказывать ему :wall: :wall: .... Человек, который убежден в своей исключительности просто не умеет не только слушать, но и слышать, именно про таких людей и существует поговорка "горбатого могила исправит" Пусть остается убежденным в своей идеальности и спорить с ним нет смысла. Возможно он Бог!!!!!!!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: А главное, что он свято сам в это верит!!!
Валера - Инна и лилипуты Дашка, Лизка и Колюня.....
80299805667, 80299941973
knaus-Валера
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 02:20
Имя: Валерий
Ваш транспорт: Крайслер+knaus

Re: Куплю прицеп

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 14:43

И ни слова про свой прицеп . Или хотя бы по пунктам ,поставьте меня на место по каждому слову ,что я сказал про ваш прицеп.
1- ВИН
2-Год
3-Состояние стены в санкомнате
4- причина ремонта не гниль ?
5- может что пропустил ? Например как помыться в таком прицепе ? Как состояние оси ? Ведь ей 30 лет ,а запас 100 кг?Как хоть подогреть воду ?
Ответьте .
Я вообще написал две строчки ,а вот народных мстителей поперло.
Vitol
 

Re: Куплю прицеп

Сообщение knaus-Валера » 02 мар 2017, 15:02

еще раз для особо одаренного... Я не собираюсь что-то доказывать и вообще вступать в дискусию с не особо адекватными людьми. Считаю дискусию несостоятельной, хотя и готов бы проехать с вами напару километров хотя бы 400-500 по бедорожью и лесным дорожкам, а вот потом бы и посмотрели результаты ваших хваленых красивых оберток и моего невзрачного :D Основная причина продажи - мало места для 3 детей, а гниль поверьте в моем прицепе не найдете это точно, а вот в ваших достаточно вскрыть уголочки, если только прицеп не 2014-2017 года! считаю бессмысленным вести с вами вообще какие-либо беседы! Оставайтесь таким же уверенным в своей исключительности и повесьте себе орден на грудь! Удачи!
Валера - Инна и лилипуты Дашка, Лизка и Колюня.....
80299805667, 80299941973
knaus-Валера
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 02:20
Имя: Валерий
Ваш транспорт: Крайслер+knaus

Re: Куплю прицеп

Сообщение Виктор Брест » 02 мар 2017, 15:52

Уважаемый Vitol, за неоднократные нарушения правил форума п.4.13.,п.4.14. вы удалены с форума.

п.4.13. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно. Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности. Всегда помните о Первом законе нашего Клуба!

п.4.14. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Куплю прицеп

Сообщение Sergei » 02 мар 2017, 23:14

Соглашусь с Виталем только в том,что в объявлении не указано что это КОНСТРУКТОР,а это уже могут быть проблемы,как в эксплуатации так и с законом.Вслучае аварии найдут всех кто "прямыми руками" вкручивал саморезы.
П.С. такие переделки обычно остаются уже в пожизненом пользовании семьи.
Sergei
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:14
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Dethleffs
Дата рождения: 11.03.1984

Re: Куплю прицеп

Сообщение Почтальон » 03 мар 2017, 12:46

Sergei писал(а):Соглашусь с Виталем только в том,что в объявлении не указано что это КОНСТРУКТОР,а это уже могут быть проблемы,как в эксплуатации так и с законом.Вслучае аварии найдут всех кто "прямыми руками" вкручивал саморезы.
П.С. такие переделки обычно остаются уже в пожизненом пользовании семьи.

Категорически не соглашусь!
С точки зрения законности переделки можно говорить только в том случае, когда переделка касается ходовой части. И то, в случае переделки ходовой части и пройдя официальную экспертизу, получив дозвол - то никаких вопросов не возникнет. А если кто то шкаф внутри прицепа переделал-передвинул и не нарушил грубо при этом развесовку - это никого не касается! Не надо утрировать насчет саморезов. Знаю лично много самодельщиков, которые делают и сделали прицепы (и не только) своими руками. Все делается официально - к ним никаких вопросов от закона нет. Тем более делают для себя, а не на продажу. На продажу - да, можно склепать любой конструктор, сертифицировать "за деньги" и втюхать покупателю как "промышленно" изготовленный. Чем и занимаются многие мелкие производители....
Я могу на эту тему много чего рассказать.... а за самодельщиков обидно.... хотя и среди них есть люди с кривыми руками, редко но попадаются....
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Пред.След.

Вернуться в Куплю кемпер, караван.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron