Аренда автодома в Черногории

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение igor17125 » 24 сен 2014, 01:23

Аренда автодома в Черногории и Сербии сентябрь 2014 года фото выложено здесь http://sokovnin.com/ посмотрите цены снижены с октября от 50 евро в сутки подача в аэропорт города Белграда Никола Тесла
igor17125
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:37
Откуда: Черногория Будва
Имя: игорь
Ваш транспорт: Мерседес Спринтер Альков

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение TATU » 24 сен 2014, 09:56

нас в этом году просто кинули.
Приехали за 1500 километров и нас поставили перед фактом уже на месте.
Не рекомендую.
Аватара пользователя
TATU
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:38
Имя: Эдуард
Ваш транспорт: Пежо Боксер WESTFALIA 550D
Дата рождения: 18.05.1970

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение Саня Милько » 24 сен 2014, 10:38

TATU писал(а):нас в этом году просто кинули.
Приехали за 1500 километров и нас поставили перед фактом уже на месте.
Не рекомендую.

Опа :? Эдик, а подробнее?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение igor17125 » 26 сен 2014, 22:12

chapax писал(а):
TATU писал(а):нас в этом году просто кинули.
Приехали за 1500 километров и нас поставили перед фактом уже на месте.
Не рекомендую.

Опа :? Эдик, а подробнее? А подробнее я сам расскажу они хотели заказать автодом у меня но у него не было техосмотра. В Черногории эта процедура идет очень медленно и страдает от этого пол страны. Так вот у моей знакомой есть прицеп и я с дуру решил помочь им спросил не сдает ли она его мой заработок от этой сдачи был 50 долларов слезы. Она мне пообещала что ее работник отвезет прицеп в Хорватию. Но в последний день она мне написала на почту что у прицепа нет тех осмотра и она не может его пригнать в Хорватию мол пусть возьмут там в прокат прицеп. За один день найти в Черногории прицеп или автодом в замен нельзя так как их просто там нет машины в прокат есть а автодомов нет. Я им предложил как компенсацию свой автодом в Черногории бесплатно но они послали меня
igor17125
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:37
Откуда: Черногория Будва
Имя: игорь
Ваш транспорт: Мерседес Спринтер Альков

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение vipwest » 27 сен 2014, 23:25

Ключевая фраза опуса: "заказать автодом но у него не было техосмотра" и "у прицепа нет тех осмотра"- если у ваших ТС нет обязательных документов, то считайте что у вас нет этих ТС, разводняк какой то.

"Я им предложил как компенсацию свой автодом в Черногории бесплатно но они послали меня"- Нафига козе седло или зайцу сникерс?))) (Это я к тому что TATU ехали именно в Хорватию на караванерское мероприятие).
Смотрите картинки, делайте выводы :)))
Вложения
igor17125 (1).jpg
igor17125 (1).jpg (97.57 КБ) Просмотров: 13660
igor17125 .jpg
igor17125 .jpg (105.77 КБ) Просмотров: 13660
Изображение
Клуб CARAVAN TEAM UA #007
Аватара пользователя
vipwest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:23
Откуда: UA
Имя: Александр
Ваш транспорт: N126E
Дата рождения: 10.06.1972

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение belkis » 28 сен 2014, 00:14

Ребята спасибо за предупреждение. Караванерский мир очень тесный и репутацию надо заработать.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение igor17125 » 28 сен 2014, 12:23

Объясняю для тех кто не знает правил Черногории . В Черногории каждый год меняют техпаспорт на новый но для того чтобы его поменять нужно пройти техосмотр, а для прохождения тех осмотра нужно записатся в очередь это может получится и на месяц в перед потом после прохождения техосмотра вы сдаете документы в полицию и ждете около недели или немного дольше документы на машину новые их делают в Сербии так как Черногория страна молодая у них не делают ни номера ни документы на машину. Но если вы сдали документы у Вас остается ксерокопия и по этой ксерокопии Вы можете ездить по Черногории свободно но не можете пересекать границу другого государства. Теперь Вы понимаете что сдать машину в Черногории в аренду и ездить на ней можно но в Хорватию на ней не проехать. В этом случае так и вышло автодом у меня был без регистрации и я его им не предлагал но у знакомой был прицеп и она меня уверила что все документы у нее будут в порядке но в последний день она мне написала из Москвы что у нее не получилось во время пройти этот долбаный техосмотр и пусть мол они возьмут прицеп в Хорватии раз они не оставили предоплаты а предоплата в Черногории важна ни кто не хочет работать без нее. Конечно хорошо что они ее не отправили а то бы еще и ее предоплату нужно было бы мне платить. Я им предлогал возместить моральный ущерб приехав в Черногорию и бесплатно попользоваться автодомом но они начали писать про меня всякие гадости ни разу меня не видя. Хорошая есть пословица не делай добра не получишь зла. Так у меня и получилась. Знаете посмотрите http://sokovnin.com/ люди взяли автодом 7 дней проехали всю Черногорию и остались довольные можете у них спросить сами. У все бывают фарс мажерные обстоятельства.
igor17125
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:37
Откуда: Черногория Будва
Имя: игорь
Ваш транспорт: Мерседес Спринтер Альков

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение belkis » 28 сен 2014, 14:27

Игорь зная такие сложности, кто вам мешает пройти тех.осмотр зимой ,когда не сезон. И если предлагаете услугу ,то все должно быть ок и никого не должны волновать ваши проблемы. Удачи.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: Аренда автодома в Черногории

Сообщение Саня Милько » 28 сен 2014, 16:25

igor17125 писал(а):......и я с дуру решил помочь им спросил не сдает ли она его мой заработок от этой сдачи был 50 долларов слезы......

:? Так помочь или заработать? Судя по всему в данном контексте - заработать 50 долларов - это просто ни чего не делать за 50 долларов, так себе попосредничать, не побеспокоясь ни о чем. Так бизнес не делается. А может менталитет разный?
Ладно, Бог всем судья, и тему думаю можно более не мусолить - закрыть?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.

Вернуться в Аренда автодома для путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron