Борьба со сном за рулём или...

Для обсуждения любых вопросов. Дабы не засорять основную конференцию.

Re: Борьба со сном за рулём или...

Сообщение Lihach » 24 май 2015, 13:51

было у меня дело на польском автобане, 2 - 3 часа ночи, один, пустая дорога, 2 полосы в каждую сторону, круиз, тепло, мухи не кусают (спят) глаза открыты, голова медленно опускается, вижу дорожное полотно и тут БАЦ отбойник цепляю левой стороной, проснулся, ушёл со встречки! теперь как у собаки Павлова ...... - только сон лекарство от сна.
SINHROFAZOTRON
Аватара пользователя
Lihach
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 12:24
Откуда: Луганск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Квазимодо

Re: Борьба со сном за рулём или...

Сообщение VALAZUGA » 24 май 2015, 14:58

Ещё забыл добавить - стараюсь выезжать в ночь, предварительно хорошо поспав в обед :D
Тогда ночью -бодрячком, а утром уже движуха на трассе не даёт расслабиться. :good:
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Борьба со сном за рулём или...

Сообщение Ромбик » 24 май 2015, 21:15

С Брестского Мая я уехал первый, :( (кто в состоянии был видели, я подъезжал к столам попрощаться) к сожалению на завтра на работу надо было...
а перед идущую ночку спать легли в 3 00.. :( и день такой насыщенный был... :D :D
отъехал 50 км и рубить меня стало.. Все пассажиры спят без задних лап...
Остановился, вырубился, через 25 минут сам вынырнул без будильника... и пополз дальше потихоньку. В 6.30 в Могилеве...
А потом призадумался... А ведь последний раз спал на трассе в такой ситуации лет 10 назад....
Ведь сколько было случаев за эти 10 лет .. все будился активизировался и дотягивал...
Но как только нужно было тянуть домик ребенка и милую... голова сработала верно.. Ответственность за чужую жизнь должна помогать в таких случаях принимать верные решения...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Борьба со сном за рулём или...

Сообщение Саня Милько » 25 май 2015, 07:47

Нервные клетки мозга без сна очень быстро умирают, нанося ему катострофические разрушения, хуже, чем алкоголь.
Поэтому, для меня решение всегда было очевидным.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2