Браславские озера - 2015

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Ромбик » 17 июн 2015, 00:19

Саня Милько писал(а):Давайте им напишем письмецо?

Сейчас Почтальон и напишет, что вот после такого письма все возможные сьезды к озерам закроют и цену поднимут в тридорого... :D
И в чем то он прав ... :( :(
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Max_4x4 » 17 июн 2015, 13:14

А почему именно Браславские озера? Может посмотрите в сторону лепельских озер? Там есть организованные стоянки, с небольшими коттеджами на территории. Там думаю за небольшую оплату разрешат и автодом поставить. Да и хороших озер там много есть. Надо изучать ту территорию. По рыбалке есть еще Ушачские озера. От Минска это как до Браславских по расстоянию. По моему надо искать другие маршруты :(
Аватара пользователя
Max_4x4
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:12
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Максим
Ваш транспорт: McLouis Lagan +TLC-70 Proto+Hobby Deluxe

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Дядька Миша » 17 июн 2015, 14:30

Как сказал вчера мой приятель, подводник - что вы претесь все на эти уже неадекватные по цене браславские озера, как будто они последние в стране?? :wall:
Есть много прекрасных и зачастую бесплатных озер!
Он мне это сказал сам, без привязки к этому обсуждению
Дядька Миша
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:06
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Dethleffs
Дата рождения: 23.07.1973

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Алексей и К » 17 июн 2015, 15:29

я не зациклен на Браславских озерах...
давайте, кто знает нормальные места, расскажите что и как...только желательно без неоперделенностей типа, я думаю, может пустят, может не дорого...и тому подобного.... приехать и уткнуться в стену непонимания или нереальных цен совсем не хочется
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Ромбик » 19 июн 2015, 13:20

Алексей и К писал(а):я не зациклен на Браславских озерах...
давайте, кто знает нормальные места, расскажите что и как...только желательно без неоперделенностей типа, я думаю, может пустят, может не дорого...и тому подобного.... приехать и уткнуться в стену непонимания или нереальных цен совсем не хочется

От себя могу посоветовать три места, озера, в Мог, области. В личку.
Все бесплатно, сервиса никакого, полная автономия.
Для подезда к общедоступным местам достатчно стандартной геометрии каравана+тягач.
Для подезда к уединенным местам необходимо либо навыки вождения по сложно пересеченной местности, либо достаточной геометри сцепки(как у меня например).
Конечно обычные озера средней полосы никогда не сравнятся с северными" по чистоте водички, но ехать на Витебщину и Браславы, можно только если постоит погода под 30 пару недель с теплыми ночами...
Иначе вода холодновата..
А у нас уже теплая.
З.Ы. Между прочим если бы была возможность закрыть подобную тему, от гостей, то вполне можно было бы делиться "своими" местами на форуме... :pardon:
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Виктор Брест » 19 июн 2015, 13:27

З.Ы. Между прочим если бы была возможность закрыть подобную тему, от гостей, то вполне можно было бы делиться "своими" местами на форуме...

Могу сделать :yes: , но предлагаю, только для членов клуба :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Ромбик » 19 июн 2015, 14:11

Виктор Брест писал(а):
З.Ы. Между прочим если бы была возможность закрыть подобную тему, от гостей, то вполне можно было бы делиться "своими" местами на форуме...

Могу сделать :yes: , но предлагаю, только для членов клуба :)

Так тогда и тему нужно создать другую -Мои любимые места(только для членов клуба)
И пояснить народу, что тема не для избранных, а для отсечки гостей, и предотвращения загаживания любимых мест полу знакомыми и быть модет неаккуратными людьми.!
Тогда как любой может спросить в личку и ему будет отвечено. А тема для своих и ничего в этом плхого нет! Потому как у нас стать своим вообще не трудно, а защитить хорошее место нужно, и показать его друзьям которым доверяю хочется.
Делай.
Я отпишу там с удовольствием.
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Почтальон » 19 июн 2015, 14:17

Зарегистрироваться у нас недолго, но ведь регистрация - это ещё не член клуба?
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Ромбик » 19 июн 2015, 14:55

Лично я готов делиться такой инфой, с людьми которые активно пишут на форуме, участвовали хотя бы в одном слете, ну хоть как то представлять себе человека... или я знаю и доверяю соклубню который зает его... к примеру..Понимаете други причин не делиться такой инфой гораздо больше чем делиться, по этому каждый в праве выбирать сам. Я вот начну и посмотрим... :D все равно туда где лучше всего не многие смогут пробраться :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Браславские озера - 2015

Сообщение Алексей и К » 19 июн 2015, 20:22

по поводу закрытых тем.....я на одном из форумов видел подобное....там было сделано так, что не надо и оправдываться ни перед кем почему он не может читать какую-то тему...просто модератор создал определённый раздел ии в нем уже разные темы....и модератор определённым людям открыл доступ к этому разделу...другие вообще его не видели...почему у нас не сделать так?
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron