2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение VALAZUGA » 09 ноя 2015, 15:30

Саня Милько писал(а):
VALAZUGA писал(а):Статистика говорит о том, что в Минском метро ездить в разы опаснее :?

Дело не в метро. Суицид это одно.

Саша, в метро погибли 15 человек, я про взрыв.
Саня Милько писал(а):И этим двухчасовым страхом туда и обратно мы платили за тот удивительно дешевый отдых в красивых местах.

Саша, а где ты был ещё 2,5 часа из 4,5? Проспал? :D :D :D Не можешь влиять на ситуацию - измени своё отношение к ней. Я рассматривал полёт на самолёте как часть развлекательной программы :D

Саня Милько писал(а):Играть в рулетку не очень хочется.
---------------
А если по зиме, то в Буковель съездим - не худший вариант отдохнуть.
Кстати, мы с Толянычем едем 20 марта в Буковель двумя экипажами. Есть желающие - будем рады!


Дорога Киев-Львов - довольно сложная. Уверен, не один раз за поездку пробегал холодок по спине после очередного затяжного обгона? И статистика ДТП на ней тоже в пользу полёта на самолете, будь уверен.

Я не агитирую за Египет, просто прошу не вестись на истерику и страх, нагнетаемые из телевизера. Ибо этот страх и есть цель.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Почтальон » 09 ноя 2015, 15:33

ollevov писал(а):Саша, где мы, а где 20 марта. :wall: :wall: :wall: Тут каждый день как спортлото.

:good: точно, дожить ещё надо....


ПС к Почтальону можно и зимой ездить. На зимнюю рыбалку. Насверлил лунок, понаставил ставок-флажков и сиди в тепле с биноклем. Или с удочкой... :D
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Саня Милько » 11 ноя 2015, 04:03

Саня Милько писал(а):А если по зиме, то в Буковель съездим - не худший вариант отдохнуть.
Кстати, мы с Толянычем едем 20 марта в Буковель двумя экипажами. Есть желающие - будем рады!

Уже тремя экипажами - Дядька Миша с нами! Меняйте приоритеты и направления, господа!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Почтальон » 11 ноя 2015, 09:16

если бы я мог поменять ноги - тоже бы поехал... :sorry:
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Саня Милько » 11 ноя 2015, 13:10

Да, тебя только на санках с горы спустить можно. ;)
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Почтальон » 11 ноя 2015, 14:33

хорошая идея! Но кто меня будет спускать-затаскивать? А если спустят не с того склона горы? в ущелье?
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Почтальон » 11 ноя 2015, 21:30

Сегодня поискал отель. Мне нравится ТезТур с вылетом из Минска. Нашел в Хургаде отель http://www.tez-tour.com/ru/minsk/hotel. ... k&id=48502 со спутника хорошо видно и по отзывам туристов - вход в воду сразу на глубину, что мне и нужно. Буду планировать вылет на середину декабря, на 10 ночей.... Вот только по ценам непонятно. С одной стороны паникеры боятся летать и цены должны упасть. С другой стороны из-за запрета полетов в России бесстрашные россияне должны ломануться к нам в Минск....
Но в принципе цены меня мало волнуют. Хочу в нормальное море покупаться, а не как в "Дружбе" на Украине. За месяц один раз дно углядел....
Кто с нами?
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение VALAZUGA » 11 ноя 2015, 22:01

Хороший отель, Сергей!
Удивительно, что по отзывам (почти в черте города) можно увидеть рыбок и кораллы!Для Хургады это редкость.

А по ценам - сейчас лучше не брать далее чем через 3-5 дней.
Сейчас полно "горящих" по причине отказов. Да и Белавиа - не такой уж монстр, которому не смогут "погрозить пальчиком" в случае подрыва политики "импортозамещения".

Я поглядываю в сторону Борисполя.
За чуть меньше 1000 долл на 4 человека новый отель (построен 9.2014), аквапарк. Правда , "без моря": песчаный лягушатник.
Изображение
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Почтальон » 12 ноя 2015, 09:10

у меня на первом месте - море!
Снять номер и полоскаться в бассейне я и в Минске могу, плюс аквапарки и сауны... и нормальная выпивка и даже девочки! И относительно за дешево. Но к этому я равнодушен, и воспитан аскетически. Мне нужно море и солнце, море с подводной жизнью чтоб интересно было плавать часами, а не просто купаться....
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: 2016 г. конец февраля - начало марта. Египет

Сообщение Саня Милько » 12 ноя 2015, 21:25

Отлично сказано, Сергей Георгиевич!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1