Смешные рассказы, весёлые истории.

Анекдоты, шутки, прикольные фото

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Саня Милько » 20 окт 2016, 16:55

Изображение

В результате сноса незаконно построенных гаражей в Невском районе был обнаружен автомобиль, угнанный 18 лет назад

В четверг, 13 октября в Невском районе был произведен демонтаж незаконно построенных помещений хозяйственного назначения, находящихся на территории государственной собственности Санкт-Петербурга.
Работы проводились по заявлению Комитета имущественных отношений, поступившего в администрацию Невского района, об освобождении земельного участка, находящегося в государственной собственности. В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга «Об администрациях районов Санкт-Петербурга», Администрация района уполномочена на проведение мероприятий, связанных с осуществлением действий по освобождению земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, от движимого имущества третьих лиц, незаконно использующих земельные участки».
В ходе демонтажа конструкций на участке №4 (возле дома по улице Чудновского, 6/1) в одном из 7 гаражей был обнаружен автомобиль «Nissan-Terrano».
Сотрудником 23 отдела полиции, входившего в состав комиссии, было установлено, что данный автомобиль находится в розыске с 1998 года.

В этой истории удивительно буквально всё. Сначала хозяин угнанного автомобиля Виктор Васильевич не поверил журналистам Лайфа, что его машина найдена, и даже не хотел пускать в квартиру. Потом всё-таки осознал произошедшее, однако его радость длилась недолго: буквально через пять минут позвонили из полиции и сообщили, что найденный автомобиль уже утилизировали.

После этого владелец вместе с журналистами приехал в 23 отдел полиции, сотрудники которого и обнаружили угнанную машину. Оказалось, что автомобиль, к счастью, всё ещё стоит во дворе отдела.

— Всё произошло в ночь на 23 февраля. Около семи часов утра супруга меня спросила: "Где ты поставил машину? Почему её не видно?" Я сказал, что оставил прямо под окном. Но там её уже не оказалось. У меня был шок — не меньший, чем сегодня. Это был мой первый новый автомобиль, — рассказал Лайфу Виктор Ерошенко.
По словам автовладельца, автомобиль за эти годы совсем не изменился: на нём те же номера, тот же кенгурятник, та же зимняя резина.

Что касается возвращения машины хозяину, то в 23-м отделе полиции пообещали отправить все документы в 40 отдел, где было зарегистрировано заявление об угоне. И там уже будет решаться, каким образом и когда произойдёт возврат автомобиля владельцу.


Изображение

Изображение
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Путешественник » 27 окт 2016, 12:55

Спасатель.

Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка - оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас же туда гнали в приказном порядке.
Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе. Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор - спортсмены. Загорелые да мускулистые - страсть какие душки.
Грех то великий - таким белозубым не отпустить.
Если б не отдыхающие, маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.
Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете, брандмейстер - отец родной, кормят до отвалу - но как пожар - так хоть увольняйся!"
Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич - в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи - своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами, болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.
Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха - дал бурому матросу в дыню, а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.
Хорошо у причала дело было.
Михеич его и вытащил, нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и выпиздило героя с флота, пристроив работать по призванию.

По приезду Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать. Запомнился.
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
-Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится - хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге - дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок - сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...
Еще - из его инструкций.
-Если скорая приедет - жмура забирать, глядите в оба, что б указали в бумажках, что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут - сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании - не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать...
И, главное:
-Нашли жмура ночного поутряне - тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.
Тогда они будут отписываться, а не вы. А там бумаг писать - тьма. Еще и премии лишить могут. Ну и следите, что б они вам своих не притаранили.
Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические - группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.
Точнее не за, а против.
Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.
Но, несмотря на алкоголизм - порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп, как ни старались.

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад,и те де), на "Ой, бля, тануууу!"
Кстати - это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие - им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке - кидаем круг - не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде, зенки вылупил - и нихрена не понимает. М-да... А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно - перевернет лодку, как нехрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт,по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж. В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь, сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку - мужик обмяк. Ффффу, наконец-то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор, подходим к берегу - очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло-
спасенный летит за борт. Хорошо - неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким спуртом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю - эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака - без касания. Хуй догонишь такого. А чего это, собственно, я бегу - приходит, наконец ,в голову?
Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе - чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку - что для него, скупого на похвалу, значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунуться - сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что! - слышалось издалека - Ты куда, блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл - они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили - насилу убежал от них! А не убежал бы - убили б нахуй!
Потому, наверное, у нас и утопленников не было.
Аминь.
Скоро поедем в даль дальнюю...

Изображение
Изображение

"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:07
Имя: Дмитрий
Ваш транспорт: Chateau Caratt 334С

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Алексей и К » 27 окт 2016, 18:27

:D :D :D
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение кучерявый » 27 окт 2016, 21:42

Чуть не уписялся
Аватара пользователя
кучерявый
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:03
Имя: Андрюха
Ваш транспорт: фрося+hobby 545

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Ромбик » 28 окт 2016, 18:48

Я работал спасателем... студентом.... и в Пионер-лаг. Тож..
Все правда!!! И нас учили не подходить близко на лодке... и учили дать... не в бубен конечно... а в солнечное сплетение, или извиняюсь по между ног как бы случайно.... сразу пани ка прекращается! И гипервентиляция легких останавлицца сразу... не вдохнуть же :D
Лапками махать перестает... можно подмышки и на буксир...
Ну и за буйки не полезет больше.....
А вот с жмурами сложнее... если не дай бог приплыл... лучше не трогать... могут быть проблемы.
Но вот "не заметить" не отличить от мусора, святое дело, на своей смене... Пускай сменщик отдувается...
Ехать после смены в ментовку писать три бумаги, потом к следаку, :(
Девушки спасателей любят... это правда... но спасателям девушек любить некогда к сожалению...
Только за месяц работы, у меня было 23 взыскания,или устных выговора, за нахождение посторонних на обьекте :D и чуть не выгнали за нахождение этих посторонних на крыше без купальников :yahoo:
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Саня Милько » 28 окт 2016, 22:08

Тоже мне, лавеласы :-P :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Почтальон » 29 окт 2016, 10:32

Ромбик писал(а):Только за месяц работы, у меня было 23 взыскания,или устных выговора, за нахождение посторонних на обьекте :D и чуть не выгнали за нахождение этих посторонних на крыше без купальников :yahoo:

И это в пионерлагере!!? :shock:
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Ромбик » 29 окт 2016, 11:05

Почтальон писал(а):
Ромбик писал(а):Только за месяц работы, у меня было 23 взыскания,или устных выговора, за нахождение посторонних на обьекте :D и чуть не выгнали за нахождение этих посторонних на крыше без купальников :yahoo:

И это в пионерлагере!!? :shock:

Да не, ну ты чего? эт на станции ОСВОД на озере "Святое" было.. там даже деньгу платили..
А в пионер лагерь потом ездили, по направлению Комсомольской орг, за бесплатно...
Там никагого разврата конечно небыло... да и спасать там некого было... ну если не считать важатых девушек, которые по ночам могли только....
Спасаться... днем им некогда было ...
И между прочим там меня пионеры научили пить пиво :( :( :(
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Vyachek » 29 окт 2016, 14:43

Козлы эти пионеры... Это из-за них ты ничего кроме пива и не пьешь... :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Смешные рассказы, весёлые истории.

Сообщение Ромбик » 29 окт 2016, 15:18

Vyachek писал(а):Козлы эти пионеры... Это из-за них ты ничего кроме пива и не пьешь... :D

Из-за них я пиво не пил до 25 лет... :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron