Газовый анализатор

Re: Газовый анализатор

Сообщение nikk » 30 янв 2014, 09:16

у анализатора есть регулировка чувствительности , поэтому установка может быть произведена в любом месте .

Кроме того анализатор выполняет ф-цию не только по газу но и на СО 2 в данном случае , особенно зимой когда все и везде закрыто и загерметизировано то наиболее опасно это концентрация вверху.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Газовый анализатор

Сообщение Tolyanich & C » 30 янв 2014, 10:10

Почтальон писал(а):Бывают такие случаи....это я насчет газов.... особенно после поедания перловки.. или там, тушеной капусты... вообщем по ночам трудно контролировать себя, даже скажем так - невозможно..... вообщем будет много лишних ложных срабатываний газового сигнализатора.....Вам это нужно?? :D Мне - точно нельзя такой заводить в хозяйстве.... :crazy:

А если все это запить виски. :D :D :D Вот вам и взрыв.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Газовый анализатор

Сообщение nikk » 30 янв 2014, 18:18

Tolyanich & C писал(а):
Почтальон писал(а):Бывают такие случаи....это я насчет газов.... особенно после поедания перловки.. или там, тушеной капусты... вообщем по ночам трудно контролировать себя, даже скажем так - невозможно..... вообщем будет много лишних ложных срабатываний газового сигнализатора.....Вам это нужно?? :D Мне - точно нельзя такой заводить в хозяйстве.... :crazy:

А если все это запить виски. :D :D :D Вот вам и взрыв.


на счет взрыва не уверен.... а вот спать ты точно не сможешь :D
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Пред.

Вернуться в Газовые анализаторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron