Встреча Нового года в горах Украины

Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Dalnoboi » 03 дек 2018, 19:16

Всем привет. Хотим с супругой поехать встречать 2019 год на Украину,в горы. С местом дислокации ещё не определились,но думаем поехать без прицепа (забронировать на неделю номер в гостинице). Хотим поехать на своей машине. Может кто-нибудь тоже собирается на отдых в районе 27-28.12 до 3-5.01.19. Будем рады хорошей компании. Ну и дельным подсказкам уважаемых форумчан по поводу данной затеи и отдыха. В планах отдыха,горы(покататься), интересные места(побродить),отведать от пуза местной кухни и нанести лёгкий удар по печени :)
Аватара пользователя
Dalnoboi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:46
Откуда: Минская обл. Дружный, BY
Имя: Игорь
Ваш транспорт: Nissan Patrol Y61+Tabbert comtesse460
Дата рождения: 04.06.1983

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Саня Милько » 09 дек 2018, 02:32

Добрый вечер.
А кто вы?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Dalnoboi » 09 дек 2018, 14:57

Добрый. Всмысле кто я? Человек. На форуме зарегистрирован, Прицеп имею,интересы блюду,на чигиринке в этом году был))
Аватара пользователя
Dalnoboi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:46
Откуда: Минская обл. Дружный, BY
Имя: Игорь
Ваш транспорт: Nissan Patrol Y61+Tabbert comtesse460
Дата рождения: 04.06.1983

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение лето лучше » 09 дек 2018, 18:26

Dalnoboi писал(а):Добрый. Всмысле кто я? Человек. На форуме зарегистрирован, Прицеп имею,интересы блюду,на чигиринке в этом году был))

:) :) :)
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Саня Милько » 09 дек 2018, 20:21

Dalnoboi писал(а):Добрый. Всмысле кто я? Человек. На форуме зарегистрирован, Прицеп имею,интересы блюду,на чигиринке в этом году был))

Игорь, не в обиду. Просто у вас один первый пост. И ничего больше... Обычно все в определенной ветке знакомятся, представляются... Хотя бы коротко. Просто немного удивительно.... Не все ведь были на Чигирине, и для многих в сообществе вы - незнакомец. Вот к чему я.
А по теме - с одной стороны, там все топовые места уже заняты. Полностью. Просто по ходу путешествия что-то искать, если там не были - так это не просто. Очень, ОЧЕНЬ!!! много мошеннических объявлений даже на букинге - в прошлом году две знакомые семьи, причем из местных, попали на несуществующие варианты.
Но, с другой стороны, это удивительная часть страны - лучше Западной Украины, мест мало!
Я бы поехал, если бы не другие планы. Все можно решить там - люди там достойные!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Dalnoboi » 10 дек 2018, 00:31

Саша,никаких обид :) Надо представиться,значит представлюсь,если будет надо проставиться,то проставлюсь,я не жадный :drinks:
По поводу снять жильё, я думал через тур агенство забронировать номер в гостинице на неделю и не заморачиваться,ехать на своей машине. А там как говориться ориентироваться на местности. Пугает другое,там сейчас непонятная политическая ситуация, очередное военное положение. Как бы не попасть под раздачу в цвете этих событий,отожмут Патрола или ещё чаво, а моя Чаво ещё молодая,красивая,я не готов её так просто отдать))
Аватара пользователя
Dalnoboi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:46
Откуда: Минская обл. Дружный, BY
Имя: Игорь
Ваш транспорт: Nissan Patrol Y61+Tabbert comtesse460
Дата рождения: 04.06.1983

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение koljamba » 10 дек 2018, 10:08

А как там с дорогами? В летнее путешествие 2019 думал проехать через Украинские горы в Румынию, но меня отговорили, сказали дорог там практически нету, в том плане что когдато были, но покрытие ужасное. Что все кто туда сьездил - считают это своим подвигом, и подвигом автомобиля. Что он не развалился.
Аватара пользователя
koljamba
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:18
Откуда: Эстония, Тарту
Имя: Nikolai
Ваш транспорт: Iveco Bürstner A580
Дата рождения: 02.05.1983

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Vyachek » 10 дек 2018, 10:21

На Румунию, через Львов и Черновицы - не автобан (есть моменты), но норм. На Молдову - через центр - от Бердичева до Винницы - хорошо. Остальное - Жжжжж. По Молдове. - очень норм.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Саня Милько » 10 дек 2018, 12:39

...Пугает другое,там сейчас непонятная политическая ситуация, очередное военное положение. Как бы не попасть под раздачу в цвете этих событий,отожмут Патрола или ещё чаво, а моя Чаво ещё молодая,красивая,я не готов её так просто отдать))

Перестаньте. Езжу туда раз в 2 или три месяца. Более стабильной ситуации, чем там нет нигде в Украине.
Вернулся из Карпат на ноябрьские праздники. Ездил с семьёй + сестра жены, + зять+ тёща с тестем. Словили истинное удовольствие!
Дороги ... Ну все относительно. В октябре как раз через Чоп ездил с караваном на Венгрию на закрытие сезона украинского клуба. Где-то лучше, где-то хуже. Скажу даже так: в Венгрии участки, которые не "автомагистрали" - намного хуже встречаются...
В основном большинство трасс на Западной Украине здорово обновили. Исключение - кусок дороги от нашей границы до Ковеля - херовый кусок.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Встреча Нового года в горах Украины

Сообщение Sailor&Аврора » 11 дек 2018, 23:07

Эх! Было- бы как раньше сел и поехал в Букавель, прекрасное место хороший снег и красивые трассы.
В принцепе можно, Беларусь, Польша, Словакия,Венгрия, Украина. Но есть одно но,, это Закопаны (Татры) офигенный горнолыжный курорт со своим колоритом и тоже прекрасным снегом и классными трассами,и ski-pass дешевле.
Так что можно и не доехать :D
Для бешеной собаки сто верст не крюк.
Аватара пользователя
Sailor&Аврора
Почётный член объединения
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:46
Имя: Владимир Татьяна
Ваш транспорт: Peugeot Boxer
Дата рождения: 04.07.1962

След.

Вернуться в Путешествуем по Украине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1