Слёт Эстонского клуба.

Анонсы событий и приглашения на мероприятия от клубов

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Vyachek » 12 май 2019, 22:57

На момент написания этого поста не могу просмотреть видео, предоставленное Владимиром...
Но могу заверить, что слет удался.
Хочу выразить свою признательность Руководству и волонтерам Эстонского Клуба караванеров - огромное спасибо за Праздник!
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Vyachek » 13 май 2019, 07:43

camping1 писал(а):А как было на самом деле? Расскажите, а лучше покажите. У эстонского клуба большой опыт , можно и поучиться

Владимир, не ожидал от вас такого... Мелко как--то.
Ролик вашего визави все же просмотрел. Комментарий оставил там же. Шедевр еще тот. Тем более странно было слышать унылое описание от человека, который с таким аппетитом "наворачивал" эту, как он выразился, какую-то еду... Да еще спутница его, ему и добавки приносила... :D
Грустно, Володя, за Вас...
Если Вам так не хватает опыта - поехали бы и поучились лично. (Встречал на слете хозяев других кемпингов, -не стесняются, ищут новые форматы привлечения посетителей)...
Но ведь Вы же опытный в этом отношении, зачем тогда Ваш сарказм и эта заказуха?
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение camping1 » 13 май 2019, 08:55

Что за дурацкие обвинения! Сначала Милько, а теперь здесь. Мне на фб приходит множество информации. Этого человека, по-видимому из России я не знаю. Но и не в том дело. Он выразил свое отношение. Если было иначе, расскажите. Что было интересно, что не получилось. Кстати, эстонский клуб приехал в Беларусь впервые в 2016 году по моему приглашению на слет на Селяву. И я их очень уважаю.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение валентин » 13 май 2019, 09:39

camping1 писал(а):Что за дурацкие обвинения! Сначала Милько, а теперь здесь. Мне на фб приходит множество информации. Этого человека, по-видимому из России я не знаю. Но и не в том дело. Он выразил свое отношение. Если было иначе, расскажите. Что было интересно, что не получилось. Кстати, эстонский клуб приехал в Беларусь впервые в 2016 году по моему приглашению на слет на Селяву. И я их очень уважаю.

Ваша ошибка в том,что 1.Это видео обижает организаторов слета.2.Предварительно нужно самому оценить информацию из сетей и делиться ею на дружественном форуме.И если Вы поделились-значит она вам понравилась?Вам бы послушать возмущение вчерашние всех участников на месте-вам было-бы стыдно за вашу инфу.
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Vyachek » 13 май 2019, 10:04

+100500 согласен.
Пы.сы.: не обвинения дурацкие, а информатор ваш, как бы это сказать этично - неправ вобщем.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Vyachek » 13 май 2019, 10:12

Считаю, непорядочным размещение информации от постороннего человека на нашем белорусском ресурсе. И выражаю общее мнение белорусских участников Эстонского слета в Латвии о том, что действительности оно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.
Никакого отношения к нему мы, белорусские караванеры, посетившие Эстонский слет не имеем.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение milka » 13 май 2019, 10:32

Владимир, зачем вы это делаете, не понимаю. Взрослый человек, а как ребенок. Может многим и не понятна цель вашего размещения ролика, но тем людям, которые вас знают всё сразу стало понятно. Правильно сказали Валентин,Славка, Санька мой, прежде чем это делать, съездили и посмотрели бы. И ещё, почти все присутствующие на слёте были в шоке от вашего поступка. Приходили и спрашивали, действительно ли это разместил на нашем сайте Владимир??? Мда....испортили вы себе репутацию.
Изображение
Velcom 80293064339
Аватара пользователя
milka
Член объединения
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:15
Имя: Наташа
Ваш транспорт: Ауди + Hobby
Дата рождения: 16.11.1976

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Dennik » 13 май 2019, 10:35

Добрый день всем
Человек который сделал этот ролик "свободный караванер из Латвии " это было эго личное мнение со стороны,с которым я тоже несогласен(и вся наша команда)..
Человек был приглашён на это мероприятие,но видимо господину с рабами негоже отдыхать вместе.
Ролик доступен в общей сети ..поэтому ненадо никого винить что он появился у вас на форуме.
Мне как представителю латвийского клуба очень стыдно за такого ИНДИВИДУМА..

Считаю что пост с роликом надо удалить с форума,
потому что враньё и позор для Латвийской команды

С уважением

Денис
Латвия
LATVIAN CARAVANING TEAM
Аватара пользователя
Dennik
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:51
Откуда: Латвия. Рига-Олайне
Имя: Денис
Ваш транспорт: Кибитка
Дата рождения: 24.12.1976

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение camping1 » 13 май 2019, 10:53

Кроме обвинений в непорядочности кто-нибудь расскажет в конце концов о самом слете?
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Dennik » 13 май 2019, 11:12

camping1 писал(а):Кроме обвинений в непорядочности кто-нибудь расскажет в конце концов о самом слете?

Всё прошло на лучшем уровне
На днях напишу своё мнение...
LATVIAN CARAVANING TEAM
Аватара пользователя
Dennik
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:51
Откуда: Латвия. Рига-Олайне
Имя: Денис
Ваш транспорт: Кибитка
Дата рождения: 24.12.1976

Пред.След.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron