Тягач

Re: Тягач

Сообщение Ромбик » 30 мар 2019, 23:41

Vyachek писал(а):Ваня, этому обзору уже минимум месяц...
Автор, безусловно, разбирается в уаз-ах. Но, приходилось слышать и критику в его адрес.

Я не считаю его очень уж грамотным специалистом, скорее больше филолог чем механик...
Да и главную конструктивную беду Патриота, он не озвучил..
про раздатку и ЕСП ничего не сказано...
в этом видео, многое не сказал..
Просто приятно слушать чистую речь...
Скажем так... Батюшка Евгений один из не многих адекватных блогеров владельцев Патриота!
Остальные обзоры - именно владельцев обычно такие - всё отлично, либо полное "Г"...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Тягач

Сообщение Андрейка » 01 апр 2019, 20:11

Ваня, скоро всё изменится :D

https://auto.mail.ru/article/72341-uaz_ ... yandex.com
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Тягач

Сообщение SHUM » 10 апр 2019, 19:14

Всем доброго дня. Прошу отозваться владельцев тягачей Vito. Viano в кузове W639 на АКПП. Задумываюсь о покупке такого тягача.(Viano 2.2 150лс акпп) Возможно кто-нибудь подскажет как этот авто справляется с буксировкой каравана. Спасибо)
Мы за все хорошее... (с)
Аватара пользователя
SHUM
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:40
Откуда: Брест
Имя: Олег
Ваш транспорт: Форд Транзит + ТЕС 495

Re: Тягач

Сообщение Yuri » 08 июл 2019, 10:49

Добрый день. Возможно уже ответ не совсем актуален, но может кому-то будет интересно.
Эксплуатирую вито 639 116л.с. с автоматом уже давно, прицеп кнаус 1300кг. Нареканий никаких нет,по трассе идет очень уверенно,единственное что, нужно подбирать скорость,т.к. на 70 коробка постоянно переключается между четвертой и пятой, а если дорога позволяет то 85-90 км/ч отлично. Если есть необходимость и желание, то 110-120 идет уверенно, но лучше не рисковать.
По бездорожью нужно привыкнуть. Первые выезды на рыбалку на этом авто сопровождались активной работой лопатой и помощью трактора))) Потом приловчился и в принципе проходимость очень даже ничего, важно коробку перевести на 1-ю и отключить ESP до того как залез в грязь или песок.
Так что если мучают сомнения по выбору авто, то Вито вполне достойный вариант, желательно только чтобы реальный пробег был не за миллион)))
Yuri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:45
Имя: юрий
Ваш транспорт: Мерседес Вито+Кнаус
Дата рождения: 16.12.1978

Пред.

Вернуться в Прицепы-дачи (Караваны)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3