Фотоинтервью

Re: Фотоинтервью

Сообщение koljamba » 16 сен 2019, 14:21

camping1 писал(а): Вот и Николая прогнали.


Меня таким не прогонишь :) В интернетах практически с его основания, и вполне понимаю какие бывают собеседники. Бывал у вас раз 50 за всю жизнь :) И я один из самых лояльных гостей, ко всем выше перечисленым проблемам. Но так же я общаюсь с другими путешественниками, и упомянул не лично свои "проблемы".

Ну а к вопросу "чего тут мусолить", так если тему не поднимать, то её и не увидит никто. Бурления конкретно на этом форуме ни к чему не приведут, само собой. Но форум вполне может послужить началом к обсуждению в массах. А это уже хорошо, и может привести к чему то.
Аватара пользователя
koljamba
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:18
Откуда: Эстония, Тарту
Имя: Nikolai
Ваш транспорт: Iveco Bürstner A580
Дата рождения: 02.05.1983

Re: Фотоинтервью

Сообщение Vyachek » 16 сен 2019, 14:26

Думаю, с учетом нашей китайско-беларусской дружбы можно ожидать всего. В том числе и некоего совместного (китайско-беларусского) предприятия в сфере строительства сети кемпингов на "втором великом шелковом". Ща наметят места/точки, забьют колышки и попрут мелкими стаями... По пять-десять миллионов караванеров :D :D :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Фотоинтервью

Сообщение camping1 » 17 сен 2019, 14:46

Еще про китайских туристов на Селяве. Продлили они свою стоянку до 25 сентября. Я в пятницу поеду свой прицеп немного подшаманить/который стоит на территории кемпинга/ и хочу с ними пообщаться, фотографии сделать. Про китайский рынок автодомов поразузновать. Если у кого-то есть свободное время, приглашаю в компанию. За стоянку денег брать не будем, единственное - чуть-чуть за свет и воду. 2-3 руб.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Фотоинтервью

Сообщение camping1 » 18 сен 2019, 22:02

Протекла информация о китайском десанте на озере Селява. В пятницу в первой половине дня там будут журналисты Белсата. Хорошая возможность рассказать о ситуации с караванингом и у нас. Есть желающие?
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Фотоинтервью

Сообщение валентин » 19 сен 2019, 19:47

camping1 писал(а):Протекла информация о китайском десанте на озере Селява. В пятницу в первой половине дня там будут журналисты Белсата. Хорошая возможность рассказать о ситуации с караванингом и у нас. Есть желающие?

Уже один раз рассказали-так некоторым не понравилось (забыли согласовать текст интервью с ними). Так-что Владимир что-бы не спугнуть иностранцев посещать Беларусь предоставляем эту возможность тебе и Вячеку :) :) :) Еще пригласи Сергея- Лето Лучше
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Фотоинтервью

Сообщение camping1 » 19 сен 2019, 21:19

Хорошо. Думаю к концу завтрашнего дня доложу результаты международного саммита
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Фотоинтервью

Сообщение Vyachek » 20 сен 2019, 05:43

Спасибо за приглашение. Сейчас в дороге на Питер. К сожалению, слишком поздно озвучено. Но, я не возражаю, чтобы вопросы караванинга, озвученные мною здесь, были опубликованы в интервью с Белсатом, от моего имени. (Вячеслав Сопронюк).
Пы.сы. Валентин - еще раз тебе удивляюсь...
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Фотоинтервью

Сообщение лето лучше » 20 сен 2019, 11:41

Ну...оживили форум... уже плюс...Почему-то осталось ощущение ,что Валентин нас не понял. ...Само фотоинтервью мне понравилось,о чем сразу высказался в начале обсуждения...
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Фотоинтервью

Сообщение camping1 » 20 сен 2019, 17:23

Встреча была очень интересная. И с китайцами и с журналистами Белсата. Сразу скажу, что Белсат не ставил целью описать состояние караванинга в Беларуси. Говорили о всех проблемах, но их редакторское задание-китайские караванеры, их впечатления и планы. Когда они опубликуют, я поделюсь.
По поводу караванга в Китае. / небольшая информация на моем ФБ - https://www.facebook.com/vladimir.rudoy.3/
Можно ожидать большой поток. Если Россия пропустит.
Делаю ссылку на свой ФБ, т.к. не умею фотографии на этот сайт перекинуть
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Фотоинтервью

Сообщение валентин » 20 сен 2019, 22:20

лето лучше писал(а):Ну...оживили форум... уже плюс...Почему-то осталось ощущение ,что Валентин нас не понял. ...Само фотоинтервью мне понравилось,о чем сразу высказался в начале обсуждения...

Сергей! Может ты удалил свой пост про интервью что оно понравилось? Я его не нашел. С твоей стороны были только воспитательные слова в мой адрес и несогласие о развитии кемпингов. Так-же высказались и твои сторонники. А первый пост коллеги из Тарту мое мнение об отсутсвии цивилизованных кемпингов посчитал совсем незначительной причиной для посещения нашей страны. А это можно считать несогласием с моим мнением.......,что и вызвало мою ....реакцию.
Ему нужно было сделать коментарий на портале Тут бай-там их вполне достаточно и тогда редактор может довел-бы его информацию до Минспорта или еще каким чиновникам.Так же предлагал ему обратиться в Посольство РБ в Эстонии с этими проблемами(их никто не отрицает в т. ч. и я)-тогда его информация попала-бы в соответствующие инстанции и может кто нибудь из чиновников дал ему официальный ответ. А здесь его возмущение никчему!
Ведь проблемы с визами и дорогами у них-но не у нас. Нам визы дают без проблем в любом посольстве-только обращайся и бумаг не много требуют. И за дороги мы платим не по Белтол(правда несправедливо-иногда попадешь в яму-всех обматеришь).
Только вернулся из 3-х недельного тура по Европе . Посетил 5 кемпингов со всей ифраструктурой. В любом городе можно встать и бесплатно в выходной на парковках-но опасно-много эмигрантов. Я выбираю кемпинг и особенно на море!!!! А дороги в некоторых странах (кроме новой постройки) иногда хуже М1 и с множеством мусора на обочинах и некошенной травой и бурьяном.
Если кому нагрубил-приношу извинения.
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Пред.След.

Вернуться в СМИ о караванерах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron