Создание ТЕМЫ !!!

Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение nikk » 09 фев 2014, 17:10

Друзья думаю всем понятно что наш форум создан именно для нас - людей которые увлекаются караванингом и основной задачей является максимально развернуть темы которые могут быть полезны как начинающим так и опытным караванерам.
Однако вы должны понимать что ни один сайт не сможет объять всю информацию из просторов интернета и бесполезно накидывать ссылки на тот или иной ресурс.
Поэтому уважаемые пользователи если Вы обнаружили в инете новую полезную информацию , переработайте ее и вылажите на нашем форуме в соответствующей теме. Просто так кидать ссылки и создавать для этого ТЕМЫ - не правильно и в дальнейшем будут корректироваться.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение VALAZUGA » 09 фев 2014, 17:20

Я бы посоветовал не использовать ссылки вообще.
С годами ресурс, на который вы ссылаетесь может переименовать страницу или переместить её. И тогда ценность ссылки будет равняться нулю. Страница 404.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение alligattoor » 09 фев 2014, 17:52

Да в что вы говорите друзья . Любому караванеру нужна конкретная информация, помощь кратчайшим путём получить её. Отчёты это одно, а чьи-то размышления это другая опера- это не отчёт. Так помогите (модераторы) нам " необразованным караванерам" ,коректировать,перемещать темы в другие разделы .Но авторы при этом должны остоваться при перемещениях. Цености создаём мы вместе, так помогайте создавать реально "строить" наш дом а не "пустыми советами " ! по этому на площади не занимаются любовью- продолжение писать наверное не стоит?
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение Juliya » 09 фев 2014, 18:46

alligattoor писал(а):Да в что вы говорите друзья . Любому караванеру нужна конкретная информация, помощь кратчайшим путём получить её. Отчёты это одно, а чьи-то размышления это другая опера- это не отчёт. Так помогите (модераторы) нам " необразованным караванерам" ,коректировать,перемещать темы в другие разделы .Но авторы при этом должны остоваться при перемещениях. Цености создаём мы вместе, так помогайте создавать реально "строить" наш дом а не "пустыми советами " ! по этому на площади не занимаются любовью- продолжение писать наверное не стоит?


я не поняла, Олег, твой пост... при чём тут секс на площади?
я полностью поддерживаю несостоятельность ссылки на любую тему без конкретной информации что там содержится полезного для караванера. авторство материала указывать надо! но не голой прямой ссылкой!! как уже говорил Виталий материал может быть удалён или перемещён автором, а если он полезен - выложите его здесь и укажите где взяли.
другое дело - сайты кемпингов или мест отдыха, но информацию всё равно необходимо дублировать здесь. для сохранности. :)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение alligattoor » 09 фев 2014, 20:57

ТУТ- без коментариев :)
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение nikk » 09 фев 2014, 22:53

В чем проблема - сам не пойму.
Если нашли интересную информацию поделитесь ею ....
Форум для этого и разбит на ТЕМЫ чтобы удобно было искать нужную информацию.
Кроме того есть такое понятие как ИНФОРМАТИВНОСТЬ ресурса, и мы должны все понимать что это как раз зависит от всех.

Так что поменьше ссылок и побольше информации :)
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение Путешественник » 09 фев 2014, 22:59

Совершенно правильно!
Я бы тоже проголосовал за то, чтоб голые ссылки вообще запретить...
Лично я сообщения и темы, типа: "Вау, как интересно! Прочтите обязательно: http://тра-та-та" не читаю принципиально, т.к. вижу в них крайне неуважительное отношение к потенциальным читателям.
Это моё личное мнение, прошу меня извинить.
Скоро поедем в даль дальнюю...

Изображение
Изображение

"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:07
Имя: Дмитрий
Ваш транспорт: Chateau Caratt 334С

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение VALAZUGA » 09 фев 2014, 23:25

Путешественник писал(а):Совершенно правильно!
Я бы тоже проголосовал за то, чтоб голые ссылки вообще запретить...
Лично я сообщения и темы, типа: "Вау, как интересно! Прочтите обязательно: http://тра-та-та" не читаю принципиально, т.к. вижу в них крайне неуважительное отношение к потенциальным читателям.
Это моё личное мнение, прошу меня извинить.


Что тут извиняться, все правильно! :good:

Давайте смотреть в будущее.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение Kol » 10 фев 2014, 10:08

Не все могут хорошо управлятсья с вставкой на форум статей, видео. В таком случае считаю что и админы могут помочь. Было приятно, когда мою ссылку обработали, и в отдельную тему вывели :)
Аватара пользователя
Kol
Член объединения
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:36
Имя: Николай
Ваш транспорт: VW Touran + Rapido Confort
Дата рождения: 16.12.1976

Re: Создание ТЕМЫ !!!

Сообщение Juliya » 10 фев 2014, 11:06

Kol писал(а):Не все могут хорошо управлятсья с вставкой на форум статей, видео. В таком случае считаю что и админы могут помочь. Было приятно, когда мою ссылку обработали, и в отдельную тему вывели :)


Николай, мы всегда рады помочь :)
здесь вопрос в другом - в том, что прямые ссылки на другие интернет-данные форуму ничего информационного не дают в принципе!
необходимо выкладывать информацию, а уже потом подтверждать её ссылкой на ресурс, если эта информация подвижная (т.е. меняется со временем - например, цены на услуги или товары, график работы, какие-то изменения или дополнения...)
никаких наездов здесь нет - просто это правила форума.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211


Вернуться в Правила и инструкции по эксплуатации форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron