CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Анонс и обсуждения мероприятий Объединения Караванеров РБ

CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение camping1 » 08 ноя 2020, 14:34

Наверно многие слышали, что усилиями российских караванеров Международная Федерация Кемпингов и Караванинга / www.ficc.org/ летом 2022 года проводит грандиозный слет в Москве! Это будет крупнейший европейский слет. 20 ноября в Россию прилетает делегация из Брюсселя проверить ход подготовки к мероприятию. В Суздале будет международная конференция высокого уровня по проблемам развития караванинга в этом регионе. Мне пришло приглашение от Лиги Караванеров рассказать о ситуации в Беларуси, нашем опыте привлечения иностранных автотуристов, о наших слетах. Неофициально спрашивали, как мы планируем участвовать в самом слете и его подготовке, исходя из того, что основная масса караванеров поедет через Беларусь. У меня есть свои мысли, но надо сформировать единую позицию, как мне кажется. Руководство Минспорта отказывается от сотрудничества со мной из-за политических разногласий.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 08 ноя 2020, 16:05

Слышать мы то слышали,а как будет на самом деле ни-кто не знает! Когда и как откроют границы после Covid 19, мое мнение больший поток пойдет через Латвию прямо на Россию.Хотя и тут к этому не готовы,нет в этом направлении кемпингов и стоянок с европейским уровнем.Да и ни-кому это у нас не надо.
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:41
Имя: ALEX
Ваш транспорт: VAZ 2108 + SKIF / LAND ROVER + DETHLEFF
Дата рождения: 13.06.1956

Re: CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение валентин » 08 ноя 2020, 17:35

camping1 писал(а):Наверно многие слышали, что усилиями российских караванеров Международная Федерация Кемпингов и Караванинга / http://www.ficc.org/ летом 2022 года проводит грандиозный слет в Москве! Это будет крупнейший европейский слет. 20 ноября в Россию прилетает делегация из Брюсселя проверить ход подготовки к мероприятию. В Суздале будет международная конференция высокого уровня по проблемам развития караванинга в этом регионе. Мне пришло приглашение от Лиги Караванеров рассказать о ситуации в Беларуси, нашем опыте привлечения иностранных автотуристов, о наших слетах. Неофициально спрашивали, как мы планируем участвовать в самом слете и его подготовке, исходя из того, что основная масса караванеров поедет через Беларусь. У меня есть свои мысли, но надо сформировать единую позицию, как мне кажется. Руководство Минспорта отказывается от сотрудничества со мной из-за политических разногласий.

Так пусть Минспорта им и раскажет о ситуации в РБ ! Тебе там не поверят про твой честный рассказ.
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение валентин » 08 ноя 2020, 17:37

ALEX.MALINOVSKIS писал(а):Слышать мы то слышали,а как будет на самом деле ни-кто не знает! Когда и как откроют границы после Covid 19, мое мнение больший поток пойдет через Латвию прямо на Россию.Хотя и тут к этому не готовы,нет в этом направлении кемпингов и стоянок с европейским уровнем.Да и ни-кому это у нас не надо.

У нас кроме Владимира тоже это никому не надо.
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение camping1 » 08 ноя 2020, 18:20

Рассказать то я расскажу про рассвет и закат белорусского автотуризма. У меня другое предложение. Потихоньку команду на слет собирать. Надо бы всему миру показать, кто такие беларусы. А может и в гости пригласить.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: CARAVAN RALLY FICC Москва 2022

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 08 ноя 2020, 20:15

Как границу откроют, в гости мы обязательно приедем.!!! Будем помогать гостей встречать.
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:41
Имя: ALEX
Ваш транспорт: VAZ 2108 + SKIF / LAND ROVER + DETHLEFF
Дата рождения: 13.06.1956


Вернуться в Мероприятия объединения "Белорусские караванеры"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron