Как вы там живёте то, без путешествий?

Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение Саня Милько » 10 янв 2021, 04:09

Всем привет. :)
Менядано не было, извините.
Соотечественники, коллеги, единомышленники.
Так жизнь закрутила, что было совсем не до того, что бы много писать. Вообще писать.
Однажды, сидя за рабочим компьютером, случайная ссылка на видео про непростую жизнь дальнобойщиков сподвигла меня на серьезное переосмысление происходящего со мной.
Нет, на ваш вопрос о том: - неужели я мечтал об этом?
Я отвечу так: я мечтал о яхте на Карибах... Ладно с Карибами я перегнул, но пусть это будет яхта в греческих водах.
Но мечты те сбыться могут, если поставить правильно цель.
В общем я бросил опостылевшую рутинную работу чиновника первой.. нет, второй гильдии и ушел. В дальнобойщики. Опыт у меня появился - наш караванер Саша дальнобойщик меня потренировал 2 часа и сказал с грустными глазами - надежда есть))
Почти два года я колешу по странам бывшего советского лагеря, и территориям капиталистически агрессируюших провокаторских государств. Все больше по ним. Вижу быт и поведение людей, замечаю особенности. Есть у нас на форвме такая функция - выставлять значки стран, где был ты. Кроме Африки, мне значки эти ставить некуда.
Это и весело и грустно. С каждой страной есть много воспоминаний. Не всегда хороших. От Норвегии и до Греции, от Италии и до Португалии... Я проехал на сорокатонном грузовике абсолютно все Северные сказочные края, страны Европы, и Балканы .
Мне бы хотелось поделиться с вами рассказами, фотографиями и видео... Но! Я разучился пользоваться сайтом. Я не могу ничего сюда добавить )))
В основном катаюсь я по маршруту Бенелюкс- Италия. Тоесть моя дорога проходит через живописнейшие Альпы - тоннели Швейцари, и Франции, и перевалы Австрии. Естественно, вижу я только красоты автобанов, с трасс мы не съезжает, но интересности попадаются.
Так о чем это я. Расскажите, как можно вставить фото и видео, а я вас побалую рассказами о афроамериканцах, делающих очутиться в землях королевы английской, и ограбивших меня, поведаю, каков наш быт, расскажу о премудростях итальянской дорожной сети ))
Всем ,,салюто,, :)
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение -=Alexl=- » 10 янв 2021, 14:48

Здравствуйте

Напомню про сайт, например, https://imgbb.com/, на котором нужно загрузить фото а сюда вставить ссылки, сгенерированные на том же сайте.

А живем.. крутимся как можем - 200км направо, 300 налево, 200 на север, 200 на юг :)) Кто-то по периметру накручивает тысячи
Изображение
Аватара пользователя
-=Alexl=-
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:51
Откуда: Минск
Имя: Александр
Ваш транспорт: Chausson Welcome 76
Дата рождения: 17.06.1977

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение Виктор Брест » 11 янв 2021, 09:05

Саня Милько писал(а):Расскажите, как можно вставить фото и видео,

:D Когда-то сам, других учил :D

Читай ТУТ

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение PEKA » 11 янв 2021, 14:34

Саня! Ты молодец!! И пусть как ни тяжело нам, всем в основном, живется в нынешнее время радует то, что оптимизм и вера в хорошее не иссякает! Удачи тебе, здоовья и любви!
PEKA
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:29
Имя: Сергей
Ваш транспорт: NISSAN PATHFINDER + TABBERT

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение Андрейка » 18 янв 2021, 10:57

Держись братуха!
Я бы наверное уже не вернулся на фуру. Хотя чего зарекаться, может меня ещё так не прижало... :unknown:
И это - Почему без путешествий? Ездили, ездим и будем ездить! Я сейчас по весне потрясу свою коробочку, есть пару проблем и пару идей. Вот воплощу их в жизнь и с новыми силами в новый сезон! ;)
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение nikk » 20 янв 2021, 21:08

Ага... только у нас от границы до границы 700 км.
Уже все обьездили.

Да и ситуация в РБ такая что любой мент может причесать просто за красные носки и белую куртку....

У нас тут эксперимент затеяли - строительство Дурдома .

Сидим смотрим чем закончится :( :( :(
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Как вы там живёте то, без путешествий?

Сообщение Vyachek » 24 янв 2021, 21:53

Надо койки занимать. У окошка...
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973


Вернуться в Путешествуем по Европе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron